Фильм "Шутки в сторону" (2012)

Фильм "Шутки в сторону" (2012) отзывы

3,7
14.05.2013

Супер

Отзыв: Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа – разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в “Профессионале” и “Смертельное оружие”. Но расхождение в киновкусах – ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки – в сторону!

22.08.2016

Омар си;

Достоинства: Местами смешно, местами можно задуматься.

Недостатки: Заезжиность;.

Отзыв: "Шутки в сторону" французская комедия с полюбившимся актером "Омаром Си" которого мы помним по фильму "1+1". В общем фильм составил приятное впечатление хоть были и не положительные стороны. Из приятного могу отметить искрометность шуток и вполне хорошую игру актеров. Из минусов могу выделить заезженность сюжета, потому что история про двух копов которые совсем друг на друга не похожи, начинают работать вместе и все у них прекрасно получается- это уже было. Также хочу отметить прекрасную игру … Читать далее

Отзывы на Фильм "Шутки в сторону" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.