Каша Nestle Злаково-йогуртовая каша Nestle "Помога

Отзыв о Каша Nestle Злаково-йогуртовая каша Nestle "Помога:
Поможет

14.06.2013

Отзыв

Помогайки от Нестле нас здорово выручили в период, когда надо было недовес корректировать, мы покупали и пробовали все безмолочные из этой серии, которые нужно разводить на кипяченом молоке. Злаково-йогуртная покорила среди всех именно вкусом не только дочу, но и меня. В ней содержится ваниль (аллергики, учитывайте), но не содержится сахара, что не может не радовать. Разводится хорошо, без комочков, нежная и легкая на вкус, и ребенку очень понравилась.
Сейчас мы уже большие, давно питаемся с "взрослого" стола, но кашку эту все равно покупаем для бабушки. Дело в том, что моя мама - закоренелый карьерист, ни одного декретного дома не сидела. Мы, все трое ее детей, были воспитаны бабушкой и потом детсадом, а мама наша так и не научилась хорошо варить детские молочные каши. Теперь, когда работаю я, она наверстывает свое с моей дочей. Но кашу-то варить все равно не умеет. И я могу спокойно оставить ребенка с бабушкой, если бонусом оставляю Шагайку или Помогайку, варить не надо, вскипятить молоко, остудить, добавить кашу и легкий завтрак готов. В нашем возрасте она уже малокалорийна, но тем не менее. Бабушка еще чуть-чуть сливочного масла в нее добавляет, и вообще шик получается, пальчики оближешь. Так что в нашем случае Помогайка оправдывает свое название:).