Фильм "Покорители волн"

Декорации
Интерес
Сюжет
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Главное в сюжете: Этот человек действительно существовал и сделал настолько большой вклад в историю серфинга, что его невозможно недооценить. Джей Мориарти жил в Калифорнии и страстно увлекался этим видом спорта, превратив его практически в искусство. Он мечтал о покорении волн с подросткового возраста, но особенно его привлекали 25-метровые легенды Маверикса. Самостоятельно он не мог осуществить свои идеи, поэтому обратился за помощью к настоящему профессионалу в этой области, Фрости Хэссону. Это местная знаменитость, об его увлечении известно всем.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.