Фильм "Покорители волн"

Отзыв о Фильм "Покорители волн":
Вдохновляющая картина

21.07.2013

Достоинства

Сюжет, герои, актеры.

Недостатки

Отзыв

Начнем с того, что я являюсь большой фанаткой Джерарда Батлера и с недавнего времени поставила себе одну очень интересную цель. Я должна была посмотреть все фильмы с его участием. Знаете, не разочаровалась. Он прекрасный актер. И "Покорители волн" доказывает это в очередной раз. Хорошая операторская работа, хорошие саундтреки, интересный сюжет. Смотрится приятно и легко. И к тому же очень сильно вдохновляет и побуждает к каким-то поступкам. После просмотра фильма хочется горы свернуть. Потому что кажется, что теперь тебе все по плечу! Я искренне сопереживала всем героям. Сопереживала их неудачам и падениям, радовалась, когда у них все получалось. Я люблю фильмы про океан. Здесь же история намного глубже и интереснее. Мужчина, который является серфером от бога, со своими проблемами, детьми и женой когда-то давно спас мальчишку от смерти, когда тот считал с какой переодичностью поднимаются волны. И вот через пару лет, когда парнишка вырос он начал учиться у того мужчины. И это учитывая, что у него проблемы с матерью. Трогает до глубины души. Совсем не затянуто и интересно.