Детская одежда Next

Детская одежда Next отзывы

4,8
71 отзыв
10.04.2024

Вещи очень качественные и приятные.

Достоинства: Мягкая ткань, легко отстирывается.

Отзыв: Вещь мне очень понравилась, моему ребёнку тоже. Приятная цветовая гамма, ребёнку приятно таоке носить. Качество отличное, легко отстирывается, так же, ткань довольно прочная. Бантики не отрываются после первой же носки. Очень советую данный товар. Не пожалеете после покупки.

14.11.2023

Хорошее качество всем советую

Достоинства: Все прикрасно.

Недостатки: Отсутствуеь.

Отзыв: Хорошее качество всем савнтую смотрится прикрасно очень класный прикольный дочери понравилось покупайте очень круто всем савнтую носит вся семья все понравилось отличный магазин всем савнтую шик блеск восторг от точкой отдедды минхо заценил тоже это бомба.

22.09.2023

Отличная одежда по качеству и ценовой категории

Отзыв: Покупаю не в первый раз, детям безумно нравится эта одежда, легко подобрать нужный размер, различный выбор одежды на любой сезон, хорошая цена и соответствующее качество одежды, легко подобрать как и на девочку, так и на мальчика, всегда много новинок!

03.09.2023

Отличная одежда

Отзыв: Большой выбор одежды, можно базово нарядить ребенка. Одежды всякой много, и все очень красивое, но главное, качество хорошее. Ребенку все подошло в самый раз. Рекомендую брать одежду. Все понравилось. Материалы очень хорошие. Продолжайте в том же духе.

14.06.2023

Очень хорошая одежда для детей советую.

Достоинства: Очень хорошая ткань.

Недостатки: Тëмные цвета.

Отзыв: Качество хорошее к телу очень приятно. Принт очень красивый ребёнку очень нравится носит с удовольствием. Пришло вам очень быстро хорошо упаковано негде не вы лазиют нити вас хорошо прошито. Пришло время по размеру нет никаких проблем с размерами.

04.04.2023

Супер!

Достоинства: Приятная ткань Красиво и стильно После стирки не скатывается, дырок не остается.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень приятная ткань, раздражений на коже не оставляет. Красиво, ребенок в восторге! Спасибо! Покупали платьишко на праздник в садик, все расспрашивали «где купили да где купили», советую Ваш магазин всем! Подружки тоже не ограничились одной вещицей, набрали пакеты!; ).

13.11.2021

Доступная, качественная одежда.

Достоинства: Качество, комфорт.

Отзыв: Качественная одежда и доступная ценовая категория. Красивые принты. Одежда комфортная в носке. Хорошее соотношение цены и качества. Детям нравится, простота в уходе. Рекомендую к покупке. Думаю приобрести, что то из верхней одежды на зиму для девочки.

02.11.2021

Хорошо качество и цена, устраивает все

Достоинства: Качество, хорошая цена.

Отзыв: Хорошое качество, отличная цена, классный дизайн, а самое главное что нравится ребёнку, я покупаю всем своим детям и рекомендую всем друзьям и близким людям у которых есть дети. Жду когда появится в продаже новый товар, ещё раз рекомендую всем своим друзьям и родным.

17.10.2021

Очень качественная вещь

Достоинства: Быстрая доставка, хорошо подошло, все по размеру.

Отзыв: Отличный товар, все хорошо подошло, материал качественный, пришло быстро, в общем очень понравилось, сестра счастлива, я давно искала на просторах сайтов такую вещь, и в школу носить можно, штанишки хорошо подошли, блузочка тоже хорошая, думаю ещё платят к заказать.

06.09.2021

Качество говорит само за себя!

Достоинства: Долгая носка, отличное качество.

Недостатки: Недостатков у данного бренда просто нет!

Отзыв: В первую очередь хотелось бы отметить безупречное качество вещей данного бренда. Бренд проверенный годами. Здесь именно тот случай, когда качество и цена приятно удивляют, а это случается очень редко. Безумно люблю вещи данной марки, носка отличная!

05.08.2021

Отлично

Достоинства: Хорошая ткань, цвет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая ткань, Отличный дизайн, хорошо смотрится на ребенке. После стирки не садится, не теряет цвет, носим целое лето. Всем советую приобрести, может подойти как для подарка дочке на день рождение, на 8 марта. Возможно дополню отзыв спустя время, а так идеально все!

11.07.2021

Очень нравится дизайн детской одежды у них высокое качество!

Достоинства: Комфорные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Лучший товар шикарнейший дизайн одежды качественного изготовления, очень удобный и красивый. Эта компания одна из лучших производителей в мире которое вам непременно понравится. Одежда для самых капризных модныц которые с юных лет любит наряжаться и радовать своим нарядом.

19.05.2021

Очень удобно

Достоинства: Яркий дизайн натуральный хлопок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю наряжать свою маленькую принцессу, да и растет она у меня если честно настоящей модницей. Очень любит платья. Это выбрали именно из-за яркого дизайна. Дочке полтора года, размер взяла на рост 86, хорошо село, есть даже небольшой запас. Лето было жаркое и в этом платье было очень даже удобно, легко.

17.05.2021

Одежда с этого сайта замечательного качества. Спасибо вам за

Достоинства: Качество.

Отзыв: Вещи хорошего качества, большое спасибо за вашу работу. Обожаю эту одежду на новорождённых девочек, нигде я не встречала таких классных моделек на свою малышку, кроме, может быть, Mothercare, но там цены дороже, а качество ничуть не лучше. Могу проводить на их сайте часы! Подсадила всег подруг на него) Сайт на русском языке и это хорошо!!! Ведь фирма английская. Навигация простая, все по разделам: малыши, девочки, мальчики, женщины и мужчины. Сайт мне нравится, каждый раз рука так и тянетс… Читать далее

21.04.2021

Качество не соответствует внешнему дизайну

Достоинства: Хб без синтетики комфортно для тела детям нравится.

Недостатки: Слишком переукрасили.

Отзыв: Мне качество очень понравилась но блин дизайн портит немного слишком переукрасили мне кажется нужно с дизайном поработать и на расхват потому что качество шито отлично самое главное нужно понравится детям не так ли веть они носят с удовольствием мая дочь сама выбирает себе одежду и она говорит зачем как цыгани одеваться нужно с модой носить и быть стильным а вот мне самое главное качество вещей не так важна дизайн веть в дизайне то что нравиться внешнему миру а ни самому себе.

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.