Мультфильм "Ронал-варвар" (2011)

Мультфильм "Ронал-варвар" (2011) отзывы

4,8
29.06.2013

Интересно, но не для детей

Отзыв: Новый мультфильм, по стилю напоминающий незабвенного «Шрэка», только шутки и приколы гораздо взрослее и имеют явную сексуальную подоплёку. Так что с детьми смотреть не рекомендую, по-моему, мультфильм имеет официальное возрастное ограничение до 16 лет. Ну а взрослым посмотреть вполне можно.

09.06.2013

Супер мульт

Достоинства: Комедийный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я сначала думала, что этот мультик для детей. Но когда сама посмотрела поняла, что мультик для аудитории 18+. Мультик юморной, прикольный, не нудный, и самое главное затягивающий и интригующий сюжет. Лично я его пересматривала много раз и мне не надоедал, да я бы его еще разок посмотрела.

18.05.2013

Для взрослых

Отзыв: Пересматривала этот мультик несколько раз, потому что от него в восторге мой благоверный. Сразу скажу, мультфильм прикольный, с морем юмора, но по большей части юмор для взрослых, да и картинка детей тоже не привлечет. Графика хорошая, интересная история (хотя и очень предсказуемая). Прикольная озвучка, новые словечки, осевшие теперь в лексиконе. Есть желание - посмотрите, ничего не потеряете, просто посмеетесь))).

15.05.2013

Легко ли найти девушку в каменном веке?

Достоинства: Хорошая картинка, интересный, но немного затянутый сюжет с долей юмора, отличная пародия.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Мультфильм классный! Но естественно не для детей. Все шутки ориентированы на взрослую аудиторию. Если господа (у которых есть дети) переживают за своих детей, то не стоит показывать детям мультфильм или кино, только что скачанные из сети - предварительно не просмотрев их без детей хотя бы бегло (как минимум глянуть трейлер). Купите билет в кино - в кинотеатрах обычно пишут на какую аудиторию рассчитан фильм (могут и не указать конечно - но тогда, опять же, предварительно проверить на себе). Да… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Ронал-варвар" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.