Корнерегель

Корнерегель отзывы

02.04.2023

Отзыв: А я брал после операции корнерегель, врач рекомендовал им пользоваться в период восстановления. В составе отличные компоненты, которые увлажняют глаза и дают облегчение, гелем доволен на 100%. В целом, хорошая альтернатива препаратам вроде искусственной слезы, так как более мощное и эффективное воздействие за счет пантенола.

01.04.2023

Для профилактики сухости глаз беру корнерегель

Достоинства: Всего каплю надо закладывать под нижнее веко.

Отзыв: Для профилактики сухости глаз беру корнерегель, много работаю за ноутбуком и к концу дня будто песок в глазах. Гель использую дня три где-то раз в месяц или полтора. Нравится длительный терапевтический эффект и лёгкость применения, всего каплю надо закладывать под нижнее веко, лучше всего работает на ночь.

31.03.2023

Хорошо лечит

Достоинства: Помогает в заживлении.

Отзыв: Ожог глаз мы лечили корнерегелем, декспантенол помогает восстановить повреждённую роговицу и снять жжение, до этого пробовали другие препараты, но этот нравится больше всех, цена немного высокая, но главное, что хорошо лечит. и помогает в заживлении.

28.02.2023

Эффективное средство

Отзыв: Делала коррекцию зрения и мне в клинике сказали купить для обработки глаз Корнерегель. Он легко наносится, никакого дискомфорта не ощущала, в составе высокая концентрация декспантенола — 5%, а это отлично помогает в заживлении, роговица не помутнела, зрение теперь супер.

09.07.2021

Хорошо

Достоинства: Все.

Отзыв: Восстановление после любой операции это всегда сложный и долгий процесс. И после любой операции требуются специальны средства. Так же и после операции на глаза. Когда мне сделали операцию на восстановление зрения, мне понадобились различные средства и одно из них это гель под название «корнерегель» Есть он далеко не во всех аптеках, лучше звонить и узнавать заранее, о наличии. Гель находится в небольшой упаковке, всего 10 грамм, но хватает его надолго. Стоит он достояно дорого за 10 грамм,… Читать далее

Отзывы на Корнерегель в категории Лекарства.