Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Телефон отличный

15.05.2013

Достоинства

Звук - бомба! Большой экран (удобно смотреть фильмы). Большой объем памяти + карточка.

Недостатки

Отзыв

Очень красивый и достойный дизайн! Отличная сборка (у меня Финская). Качество камеры хорошее.
Недостатки
Сенсор, откровенно говоря - говно! Хорошо, что Фины его без стилуса делают, потому что он и пальцем туго нажимается! НЕТУ ИГР!!! И это было, для меня лично, шоком - как это Nokia без стандартной Змейки)) хотя бы!... Тяжеловат... Скользкий корпус. Для маленькой ручки неудобен в эксплуатации (большим пальцем одной руки по всему экрану не поклацаешь) Медленная работа некоторых приложений и Интернета! Неудобный проигрыватель. Перемещение файлов уж слишком замудреное! Чтобы переместить из принятых файлов в др. папку, то сперва нужно скопировать в нужную, а потом удалить исходник - иначе не перемещает. Тел. книга - куча ненужной доп. информации о контакте, дни рожд. выставляется, как и в календаре, но напоминания не там, не там нету! Камера уязвима - не закрывается, хотя у меня стеклышко еще в отличном состоянии, не поцарапанное, но ношу в мягком чехле.
Пользуюсь год, сказать, что в восторге не могу - у каждого телефона свои недостатки, но тут хотя бы куча памяти, хорошая камера и звук!