Эспандер-бабочка на сжатие

Эспандер-бабочка на сжатие отзывы

22.05.2014

Классный тренажер

Отзыв: Эспандер-бабочка на сжатие может помочь любой девушке которая хочет сделать свои бедра красивыми. многие худеющие знают как бывает сложно убрать объем с внутренней стороны. этот тренажер просто творит чудеса.

21.09.2013

Незаменимый тренажер

Отзыв: Думаю, что многие женщины волнуются именно по поводу внутренней стороны бедра, ведь подтянуть мышцы в той области очень сложно. С этим же тренажером, ваша внутренняя часть бедра будет выглядеть просто великолепно.

16.05.2013

Привет, лето!

Отзыв: К лету мы все хотим стать чуть стройнее и подтянутее) И я не исключение. Заказала себе такой тренажер. Это просто находка, честное слово! С помощью него подкачать можно всё! Руки, ноги, пресс! Для него я скачала себе комплекс упражнений и... результат есть!

15.05.2013

Теперь и внутреннюю часть бедер достать можно)

Отзыв: Открыла для себя эспандер после хвалебных речей моей мамы. купила попробовала и влюбилась. Грудь, попа, бедра задействовано все. по сути простой и доступный тренажер, а эффект быстрый и на лицо) сломать его мне кажется нереально) так что прослужит долго).

Отзывы на Эспандер-бабочка на сжатие в категории Прочее.