Крем для лица La Roche-Posay Toleriane Ultra

Отзыв о Крем для лица La Roche-Posay Toleriane Ultra:
Хорош и прост в использовании

16.09.2019

Достоинства

Оправдывает ожидаемый эффект.

Недостатки

Отзыв

Первый раз попробовала крем для лица La Roche-Posay Toleriane Ultra и хочу поделиться своими впечатлениями. Посоветовала этот крем мне врач -дерматолог, так как кожа на лице у меня часто раздраженная (то есть есть участки с покраснениями) и склонная к шелушению. До начала использования крема La Roche-Posay Toleriane Ultra пользовалась разными кремами (в том числе и гормональными), но результат был временным. Итак: крем плотный по текстуре, но если наносить на влажную кожу, то легко растирается и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Запах своеобразный, выветривается быстро. Использую крем на ночь. Через два-три дня использования заметила улучшения - исчезла краснота, значительно уменьшилось шелушение кожи, сама кожа стала значительно мягче. После двухнедельного ежедневного использования стала пользоваться кремом через день (то есть уже в качестве профилактики). Краснота на лице исчезла совсем, шелушение осталось на небольшом участке и идет на спад. Результатом довольна. Рекомендую.