Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone

Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone отзывы

3,5
22.05.2013

Дороговат

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не борется с морщинами.

Отзыв: Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone сам по себе очень хороший по качеству идет, единственное, что мне не понравилось в нем - это то, что он не оправдывает цены своей. Быстро впитывает, питает кожу, не липнет. но при этом морщин меньше не становится.

15.05.2013

Слабый эффект

Достоинства: - Не оставляет липкости - Глаза не отекают.

Недостатки: - Не борется с мимическими морщинами - Нет увлажнения.

Отзыв: Крем против морщин вокруг глаз, белый, легкий, не оставляет липкости и быстро впитывается, глаза после него не опухают, не отекают, аллергию не вызвал. Но свою основную задачу тоже не выполнил, особенно за свою цену. Мне его рекомендовали как крем для профилактики и устранения мимических морщин. У меня они есть, т. к. кожа вокруг глаз очень сухая и тонкая. Морщины никуда не делись, даже немного не сгладились, увлажнения я не почувствовала. Не навредил, но и не помог. Возможно, кому-то подойдет л… Читать далее

Отзывы на Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone в категории Косметика и Парфюмерия.