Сбер Еаптека

Сбер Еаптека отзывы

25.11.2021

Буду заказывать и дальше

Отзыв: Уже несколько месяцев заказываю все необходимое на Сбер Еаптеке и отметила для себя несколько плюсов: оперативная доставка домой, не нужно бегать по аптекам и стоять в очередях, курьер привозит все в удобное для тебя время. Быстрый сбор заказа. Ну и еще один плюс - много скидок на разные товары, даже на косметику. Буду заказывать и дальше).

08.01.2023

Лучшая аптека

Достоинства: Обожаю эту аптеку.

Отзыв: С этого сайта я заказываю уже 4 года и все вполне устраивает соотношение цена качество. Очень люблю покупать тут лекарства. Это проверенная аптека которая любит моя семья ни разу не пробовали что то бракованное или просроченное так что люди могу с уверенностью сказать что это лучшая аптека).

23.11.2021

Удобно и выгодно

Отзыв: До 2020 года я предпочитала ходить самой за всеми покупками, пока не случилась пандемия. Карантин закончился, а новые привычки остались, поэтому теперь я активный пользователь доставок, особенно меня радует сбер еаптека. Часто захожу в приложение посмотреть на товары дня, время от времени удается купить что-то нужное с приятной скидкой. В сбер еаптеке в целом цены адекватные, ниже чем во многих других аптеках. Минимальная цена заказа для бесплатной доставки тоже небольшая, поэтому часто заказыва… Читать далее

19.11.2021

Хорошее и удобное приложение

Отзыв: Хорошее и удобное приложение, цены как в обычной аптеке, бывают скидки. Отличная альтернатива для тех, кому не хочется тратить время на поход в аптеку, особенно если она достаточно далеко, как у меня. Заказываю здесь с доставкой на дом, так как до пункта выдачи ходить не хочу. Я работаю из дома и мне удобно, все привозят быстро, курьеры вежливые.

29.10.2021

Очень довольна сервисом

Достоинства: Оформление сайта и приложения, удобная навигация, цены, акции.

Отзыв: Хороший дизайн приложения и удобная навигация, все товары разбиты по группам, доступно описано как заказать, оплатить, получить. По качеству лекарств, упаковки, срокам и доставке претензий нет. Акции позволяют копеечку беречь! Рекомендую, объективно один из лучших аптечных сервисов.

19.10.2021

Удобно и качественно

Достоинства: Есть доставка, широкий ассортимент.

Отзыв: Принимаю препарат, который достаточно трудно найти, а пропускать таблетки нельзя. Недавно обошла пол города - нигде нет, а пора уже покупать новую упаковку. Вспомнила, что видела рекламу Сбер Еаптеки, скачала приложение, зашла и увидела, что там таблетки в наличии, еще и дешевле, чем я брала в прошлый раз)) Решила заказать доставку до двери, принесли на следующий день, очень довольна сервисом.

26.11.2023

Удобно. Быстро.

Отзыв: Сейчас в век высоких технологий, это отличный сервис. Крайне удобно искать необходимые лекарства, интерфейс понятный и удобный. Без проблем можно заказать все необходимые лекарства или сиропы, на самовывоз или заказать доставку. Цены можно поймать даже выгоднее, чем везде.

02.11.2023

Удобное приложение

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Не давно я открыла для себя такое приложение как сбер аптека, и отметила для себя парочку плюсов. Приложение очень удобное в плане того что вам не нужно бегать по аптекам, курьер привозит вам заказ прямо домой, мне кажется это самый большой плюс. Уже несколько месяцев заказываю в сбер аптеке ! Быстрый сбор заказа. Ну и еще один плюс - много скидок на разные товары, даже на косметику. Буду заказывать и дальше и рекомендовать друзьям! !

26.10.2023

Обманщики, денег не дождётесь

Недостатки: Полное безразличие к клиенту, общаешься как со стеной!

Отзыв: Несколько лет пользовалась этим сайтом, всегда заказывала в аптеку и выбирала способ оплаты там. И на этом держался баланс. Однако по акции осенний бонусопад заказала товаров побольше, чем получить больше бонусов. За 1 заказ должно было прийти 1000 бонусов=1000 рублей. Заказ 49053928 был получен 18.09, по состоянию на 26.10 бонусы так и не перечислили. Все что мне отвечали это авто ответы в духе «у нас сбой». Затем я написала уже как бы официальную претензию на адрес электронной почты, приложила… Читать далее

02.09.2023

Самое удобное приложение для заказа препаратов

Достоинства: Быстрая доставка Оперативная работа чата поддержки Большой ассортимент.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Самое удобное приложение для заказа таблеток и даже косметики. Пользуюсь им регулярно. Всегда в наличии то, что мне нужно. Большой ассортимент. Удобный интерфейс, легок в использовании. Очень радует работа операторов, отвечают молниеносно и помогает со всеми возникшими вопросами и проблемами. А самое больше преимущество - это получение своего заказа в день его оформления. Одназночно, оно должно быть у каждого!

28.07.2023

Буду заказывать еще!

Достоинства: Удобно, быстро, большой ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Потрясающий сервис. Первый раз заказывала по промокоду от Тинькофф на скидку. Большой выбор, удобство доставки в ближайшую аптеку, доставляют тоже достаточно быстро. Все надежно упаковано в крафтовые пакеты, в аптеке дают возможность проверить товар. После первого заказа по скидке решила заказывать там и дальше. Очень экономит время. Есть возможность сравнить разные варианты, посмотреть аналоги, посмотреть наличие товаров в разных аптеках и выбрать самый оптимальный вариант. Большой выбор ре… Читать далее

29.06.2023

Если заболел и до аптеки нет сил дойти

Достоинства: Большой ассортимент, бонусы спасибо, быстрая доставка.

Недостатки: Рецептурные препараты не отпускаются.

Отзыв: Удобное приложение. Можно тратить бонусы Спасибо. Много товаров, но рецептурные препараты, как и в других аналогичных приложениях, не отпускаются. Их всё равно только через оффлайн аптеку. Но вот заказать что-то стандартное при простуде, когда нет сил вылезти на улицу, то вполне. Доставка быстрая.

01.06.2023

Хорошая аптека

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Всегда заказываю тут лекарства если не получается найти в обычных аптеках, удобное приложение. Быстрая доставка до двери и качественные лекарства, часто заказываю лекарства для своей кошки, в ветаптеках тяжело найти, а здесь есть всегда и цены приятные. Спасибо за вашу работу!

24.05.2023

Удобно.

Отзыв: Аптека с доставкой стала для меня открытием. Был необычайно рад и счастлив взаимодействию со СберАптекой. Приложение у них удобное и правильно сделанное, доставка лекарств быстрая, упаковка - выше всяких похвал. Быстро получаю нужные мне лекарства. Благодарю!

16.05.2023

Удобный сервис, быстрая доставка и сборка заказа

Достоинства: -быстрая доставка -цены ниже, чем у конкурентов -бонусная система.

Отзыв: Познакомилась с этим сервисов чуть больше года назад, и жалею, что не познакомилась с ним ранее! Меня поразил широкий спектр лекарств по цене привлекательнее, чем в других аптеках, так же приятный бонус, что можно списывать сбербонусы! Доставку можно заказать в тот же день, с промежутками в 2 и 4 часа, с 9.00 до 23.00, либо оформить заказ на сайте и подойти в любое удобное время! Сбереаптеку однозначно рекомендую!

Отзывы на Сбер Еаптека в категории Прочее.