Сбер Еаптека

Сбер Еаптека отзывы

4,9

Хорошая интернет-аптека

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Здорово, что можно получить подсказки фармацевта в чате, если сам в ассортименте растерялся. В целом выбирать лекарства очень удобно, мне по крайней мере, есть короткие и развернутые описания, не приложение, а целый справочник. Кстати надо сказать, что есть функция озвучивания действий и кнопок, т. е. сервис учитывает потребности людей с особенностями зрения. Ассортимент лекарств очень большой, и не только лекарств.. есть очень много косметики, даже бытовые товары, эфирные масла и многое другое … Читать далее

Просто супер!

Достоинства: Понятное и удобное приложение, сервис.

Отзыв: Хочется похвалить приложение. Лекарства они и в Африке лекарства, ну конечно же должны быть хорошо упакованы и с подходящим сроком годности. Но это не плюс, это данность. А вот пользоваться приложением, искать лекарства в нем очень легко и комфортно! Есть поиск по веществу и по названию, легко сортировать по форме выпуска, указать, чтобы показывало со скидкой и т. д.

Отличный сервис

Достоинства: Бесплатная доставка, цены, сервис.

Отзыв: Не первый раз обращаюсь к сервису, к сожалению часто требуются лекарства. Но раз уж так получается, хотя бы сгладить необходимость их покупки удается хорошим сервисом: бесплатная доставка домой, сроки годности ок. Да и искать все нужное в приложении легко, а порой нажать пару кнопок всего надо, когда заказ повторяешь один в один, есть история заказов.

30.08.2021

Удобно и продуманно

Достоинства: Цены, приложение.

Отзыв: Большой выбор лекарств и косметики по хороший ценам. Еще есть промокод на первый заказ. Регулярно заказываю через приложение себе витамины и маме ее таблетки. Нравится удобный поиск, можно быстро найти нужное средство или его аналог. В общем сервисом я довольна.

27.08.2021

Сегодня получила свой первый заказ.

Достоинства: Упаковка, сроки.

Отзыв: Упакован надежно, лекарства все аккуратно сложены, не помятые коробочки. Сроки годности препаратов в порядке, до 2024 г. минимум годны. Покупка выгодная, сравнивала с другим сервисом, вышло дешевле на 350 руб, доставка обошлась бесплатно до дверей, привезли вовремя. Сервисом сбер еаптека довольна.

26.08.2021

Не только для людей)

Достоинства: Большой ассортимент товаров для животных, оперативная доставка, доступные цены.

Отзыв: Знакомство со Сбер Еаптекой у меня началось с рекомендации таких же собачников как я, соседи посоветовали сервис из-за огромного выбора зоотоваров. Реально так и оказалось, беру тут и шампуни и лакомства своей собаке, очень выгодно выходит. Заказываю доставку в аптеку у дома, забираю без проблем в этот же или на следующий день.

25.08.2021

Спасатель для мамочек

Достоинства: Доставка, приложение.

Отзыв: Заказывала памперсы и витамины для детей, у меня двойня и сходить с ними в аптеку целое приключение. Раньше пользовалась другой интернет-аптекой, но из-за постоянных задержек заказа решила сменить. У Сбер Еаптеки удобное приложение, много скидок, а главное - доставка в срок. , для меня это важный показатель. Пользуюсь с весны, пока никаких проблем не возникало и надеюсь не возникнут:).

23.08.2021

Очень удобно

Достоинства: Понятный и удобный интерфейс, чатик в фармацевтом.

Отзыв: У Сбер Еаптека пожалуй самое удобное приложение, среди всех подобных сервисов. В корзине когда меняешь состав, меняется сразу и цена, и сроки доставки, очень удобно для понимания, стоит/не стоит заказывать. Поиск по всем характеристикам, все можно указать, вплоть до скидок и акций. Есть поиск голосом, для тех у кого руки заняты или привычка уже типа "окей гугл", тоже очень удобно)).

22.08.2021

Выгодное приложение

Достоинства: Сервис, чат с фармацевтом, цены.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Прикольно, что в приложении Сбер Еаптеки есть чат с фармацевтом. Плюс очень удобный поиск, можно легко справиться с подбором лекарств и аналогов. Пользуюсь почти полгода, все устраивает. Приложение удобное, ошибок нет, поиск понятный, можно фильтровать. Кстати еще скидки часто бывают на разные группы товаров. Цены меня полностью устраивают, не дороже чем в обычной аптеке, обычно дешевле.

19.08.2021

Быстро и удобно)

Достоинства: Скорость доставки, ассортимент, функционал.

Отзыв: У меня в городе бесплатная доставка от 500р от Сбер Еаптеки. Получается по цене так же, как если бы в аптеку сбегала, но доставят еще и на дом, так что минус затраты времени - выгодно. Ассортимент тут огромный и не только лекарств, не было такого, чтобы что-то не нашлось. Вся инфа актуальна в приложении, добавляешь в корзину товары, сразу указывается срок доставки и цена, не надо никуда залазить, выходить-заходить.

18.08.2021

Сбер Еаптека друг для всей семьи)

Отзыв: Сбер Еаптека друг для всей семьи) мы тут витамины и лакомстава животным закупаем на месяц, и средства гигиены ребятишкам. Лекарства конечно же по мере необходимости. в целом с год почти знакомы с сервисом, все классно, доставляют заказы своевременно и в аптеку, и на дом-работу, смотря куда заказали) Удобно очень выбирать лекарства, можно сразу аналоги подобрать.

16.08.2021

Получается экономить)

Достоинства: Цены, доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Цены на лекарства всегда тщательно сравниваю, экономия даже 150-200 рублей очень существенна в моем случае. В Сбер Еаптеке большая часть препаратов по обычной стоимости или даже чуть ниже, чем на большинстве сервисов. Это очень большой плюс. Доставка обычно больше 1-2 дней не занимает, ну чаще всего в день заказа или утром на следующий день я сама забираю из аптеки-партнерке.

13.08.2021

Отличная аптека

Отзыв: Уже не однократно пользуюст приложением сбер еаптеки, все устраивает. От оформления заказа до доставки его для самовывоза редко проходило больше дня, обычно вообще день в день, утром заказ делаю, вечером по пути с работы бегу забираю. Упаковка надежная, все хорошо запечатано. Оформлять заказ очень легко, поиск классный, есть подсказки когда вводишь название лекарств.

11.08.2021

Топ сервис для спешащих

Достоинства: Доставка, цены.

Недостатки: Все классно.

Отзыв: Мне нравится Сбер еаптека ценами, тут многое выходит дешевле, что то существенно, что то немного, но когда большой заказ оформляю весьма ощутимая экономия. Доставка быстрая, и в моем городе бесплатно к тому же, тоже экономия.

09.08.2021

Со Сбер Еаптека стала экономить на препаратах

Достоинства: Со Сбер Еаптека стала экономить на препаратах.

Отзыв: Со Сбер Еаптека стала экономить на препаратах, т. к. получается отследить часто акции на лекарства. Доставка быстрая и бесплатная, пользоваться приложением удобно, и почти всегда все находится, не приходится брать дорогущие аналоги, когда найти не можешь свое лекарство, необходимое срочно. Так что молодцы, так держать!

Отзывы на Сбер Еаптека в категории Прочее.