Кофе Nescafe Green Blend

Кофе Nescafe Green Blend отзывы

3,7
15.04.2013

Красивая реклама -гадкий кофе

Отзыв: Повелась как все на красивую рекламу и яркую баночку! Думала что-то новое мягкий вкус! Ну да именно новое! такого я еще не пила. горький отвратительный вкус( пахнет то-ли травой то ли не понятно чем. Мы банку так и не допили. Поняла в очередной раз что рекламе верить нельзя!

15.04.2013

Отвратительно

Достоинства: Банка.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Я даже не знаю пила ли я что-то хуже этого так называемого кофе. Отвратительный, не ароматный, не вкусный, не крепкий, сплошные НЕ. это просто недокофе какой-то. Я больше никогда не куплю его и вам не советую. Единственное хорошее в этом напитке - банка и реклама. А больше ничего, просто деньги выброшенные на ветер или в ведро вместе с остатками этого чудо-напитка.

14.12.2012

Худший кофе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкуса кофе нет как такового.

Отзыв: Самый худший кофе который я когда-то пробовала. Вкус кофе настолько слабый, что узнать, что это на самом деле кофе, можно только прочитав название на банке. Жаль потраченных денег (захотелось попробовать). Домашние тоже этот кофе не оценили, пришлось выбросить. Никогда больше не куплю это "кофе".

Отзывы на Кофе Nescafe Green Blend в категории Продукты питания.