Телефон Xiaomi Mi 11 lite

Телефон Xiaomi Mi 11 lite отзывы

4,5
17.08.2023

Не супер-дорогой, но удобный и качественный.

Достоинства: Лёгкий; не зависает; в комплекте чехол, зарядка и переходник для наушников; нормальные камеры; хорошее отношение цены и качества.

Недостатки: Нет отдельного разъемная для наушников.

Отзыв: Преобрела смартфон Xiaomi Mi 11 lite в 2022 году, покупала со скидкой за 15000р. Соотношение цены и качества хорошее, пока всем довольна. Память устройства составляет 128 ГБ, есть интернет 5G, 4 камеры. Прекрасное качество фотографий, удобный интерфейс. В отличие от многих других смартфонов очень тонкий, а следовательно, лёгкий. После нескольких месяцев использования стало непривычно держать другие, "тяжелые" телефоны. Продается в двух цветах: чёрном и белом — причём краска не однотонная, скучн… Читать далее

30.04.2023

Телефон хороший за свои деньги.

Достоинства: Мощный процессор и герцовка экрана.

Недостатки: Не много греется, но это не важно.

Отзыв: Здравствуйте, на сегодняшний день самым желаным подарком является смартфон. Заказывал его в интернете. Пришёл в отличном состоянии. Мощный процессор в 8 гб. Классная герцовка в 90 пикселей в секунду. Камера тоже понравилась. К тому же в комплекте дают прозрачный чехол и клеют защитную пленку на стекло. О всём позаботились. Не бойтесь его покупать, за свои деньги очень хороший смартфон и подарок друзьям или родственникам. У меня всё.

30.04.2022

Телефон отличный соответствует своей цене

Достоинства: Нравится абсолютно все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приобрела телефон год назад. Невероятно лёгкий, очень комфортный для использования, привлекательный и красивый дизайн как для девушки так и для молодого человека. Очень простой в использовании, хорошая камера, благодаря ей получаются яркие четкие снимки.

09.12.2022

Телефон очень даже не плохой

Достоинства: Удобный практичный.

Отзыв: Пожалуй самым желанным небольшим, но ценным подарком на сегодняшний день практически в любом возрасте является смартфон. К сожалению при неосторожности данный подарок может либо дать трещину (в экране), либо превратиться в неодушевлённый пластмассовый ненужный предмет.

05.07.2022

Неплохой телефон для ежедневной эксплуатации

Достоинства: Минималистичный дизайн, 90 герц экран (очень приятного листать новостную ленту), отличная камера, мощный динамик.

Недостатки: Хоть и мощный но динамик лишь один (чувствуется большая разница между другими телефонами с двумя динамиками), эмкость батареи.

Отзыв: Xiaomi Mi 11 lite это находка для любителей маленьких и мощных телефонов. Что можно о нем рассказать? На ощупь приятный, задняя крышка из матового стекла. Габариты довольно маленькие если сравнивать с моделями той же линейки Mi. Мощный процессор Snapdragon 732G, 90 герц AMOLED дисплей. Для ежедневного пользования сойдет но с одним большим нюансом. Батарейка маленькая. 4250mAh очень мало для сегодняшних потребителей. Учитывая НЕ энергоэффективность новых систем MIUI, вам придется часто его заряжа… Читать далее

14.07.2021

Батарея огорчила

Достоинства: Экран, плавность работы, без глюков.

Недостатки: Батарея, нет защиты.

Отзыв: Привет. Месяц назад купила себе новый смартфон Xiaomi Mi 11 lite. Пал выбор именно на него так как понравился дизайн. Телефон с размером экрана 6,5. Купила я в синим цвете и с начинкой 6/128гб. Пользуюсь уже месяц и за свои деньги в принципе нормально. Если его не перезагружать, играми, видео то он будет работать без глюков. Самое обидное что батарея меня разочаровала, если не активно пользоваться телефоном делать пару звонков в день и пару раз зайти в интернет то хватит на 2дня. Но если акти… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Mi 11 lite в категории Мобильные телефоны.