Отзыв о Психокоррекционная гипнопрограмма «Хозяин судьбы»:
Это фантастика!!!

16.05.2013

Достоинства

Классная музыка, легко и просто в использовании, нужный эффект за короткое время.

Недостатки

Отзыв

Случайно нашла в нете.... Давно занимаюсь саморазвитием, интересуюсь способами для достижения больших результатов в жизни. Поняла, что в этом играет роль наше подсознание.... Какие программы записаны в нем из нашей жизни, опыта, такие результаты мы и имеем. И если наша жизнь больше напоминает жизнь неудачника, то программы в подсознании сформировались негативные.. Тогда их срочно надо менять... Есть для этого разные методы (я нашла их кучу). Аффирмации, аформации, РПТ, тренинги и т. п. Везде требуются усилия и денежные траты (в некоторых случаях даже очень приличные). Но когда я нашла сайт http://psi-technology.net/?pin=890, то была в полном восторге. Сначала было тяжеловато разобраться... Но интуиция подсказывала, что это нечто стоящее. На сайте размещено около 50-70 психокоррекционных программ. Аж глаза разбегаются. Использование их очень просто.. В течение 2 недель слушать в наушниках 2 раза в день. В подсознание за это время закрепляется положительная установка. Я приобрела сессию "Хозяин судьбы" http://psi-technology.net/tov_op/masters.php/?pin=890. Это установки на удачу, на привлечение денег, на развитие волевых качеств, на устойчивость к стрессовым ситуациям, а также на эффективное взаимодействие с окружающими людьми. Смотреть и слушать первый раз было очень страшно, в голове рисовались всякие страшные мысли... Но оказалось наоборот. На экране просто картинки. Страх прошел. И музыка в сессии очень приятная. А когда еще и эффект будет, то я буду просто в восторге!!! Так что не бойтесь и воспользуйтесь шансом изменить свою жизнь к лучшему)).