Книга "3d Океан" Вуд Дж. А., Дэвис Валери

Книга "3d Океан" Вуд Дж. А., Дэвис Валери отзывы

01.12.2013

Что можно сказать....

Недостатки: Редко можно встретить.

Отзыв: НЕЗАБЫВАЕМО! Книга "3d Океан" Вуд Дж. А. , Дэвис Валери - это нечто волшебное как для ребенка, как и для родителя. Я такого ни разу не видела, хотя у меня порядочный возраст и двое детей. Если вы встретите такую книгу - берите, не думая, потом будете жалеть что не взяли.

01.06.2013

Небольшая, но шикарная.

Отзыв: Жаль, что в моем детстве было очень мало подобных книг. Зато сейчас на прилавках книжных магазинов таких очень много. И я рада, что сейчас есть такой большой выбор. Для детей такие книги - отличны подарок. Это не просто познавательная литература, но забавная и интересная игрушка.

18.05.2013

Объемный океан

Достоинства: Много страниц с объемными рисунками-обитателями моря, плюс классное реалистичное звуковое сопровождение.

Недостатки: Очень подлетела цена на эту серию книг.

Отзыв: Поначалу, мне очень нравилась серия "Звуки дикой природы" от Махаона, но потом нашла еще более глобальное издание от Стрекоза-Пресс. Но и книга "3D Океан" у нас пользуется успехом - отличные панорамные картинки, даже картины, краткое описание жителей океанской глубины, плюс звуковое сопровождение - шум волн, голоса животных - классно! Ощущение реального нахождения на дне моря. Единственное, конечно, картинки уж очень рисованные, можно было бы и чуточку реалистичнее, фотографичнее. Что касаетс… Читать далее

17.05.2013

Настоящий океан.

Отзыв: Покупали книжку дабы объяснить ребенку наглядно какой человек а какой кит! А теперь эта книга из серии любимых! Плотная яркая и она живая. Звуки на каждой страничке разные, что позволяет просто вжиться и поверить что ты рядом с ревущими морскими котиками) или плывущими аквалангистами).

Отзывы на Книга "3d Океан" Вуд Дж. А., Дэвис Валери в категории Книги.