Шампунь Love2mix organic Organic асаи + протеины жемчуга

Шампунь Love2mix organic Organic асаи + протеины жемчуга отзывы

4,7
24.03.2014

Отличный

Отзыв: Великолепное сочетание цены и качества, всем своим давно советую и рекомендую. Очень нравится аромат этого шампуня - "Love2mix organic Organic асаи + протеины жемчуга". Он отлично примыкает волосы даже после сложнейших налаченных причесок. Именно своей надежностью он мне и нравится.

17.05.2013

Питательный

Достоинства: Приятно переливаются.

Отзыв: Такой шампунь я дарила своей сестре на день рождение. Осталась довольна! Увлажняет и питает волосы, делает их здоровыми и красивыми. Пенится очень хорошо и прекрасно смывается. Ей очень понравилось тем, что они стали более блестящими и переливаются из за жемчуга.

27.11.2023

Забота о здоровье и красоте

Отзыв: Он помогает поддерживать природный баланс волос и кожи головы, придавая им ухоженный вид и здоровый блеск. Выбирая подходящий шампунь, вы дарите своим волосам нежность и защиту от внешних негативных воздействий. Берегите свои волосы, выбирая качественный шампунь, который подарит им здоровье и красоту!

Отзывы на Шампунь Love2mix organic Organic асаи + протеины жемчуга в категории Косметика и Парфюмерия.