Детская смесь NAN1

Отзыв о Детская смесь NAN1:
Для моего ребенка это смесь номер один

27.11.2015

Отзыв

После рождения ребенка, на втором месяце кормления у меня пропало молоко (проблемы в семье были, перенервничала и это вот таким образом сказалось на лактации). Сначала пробовала повысить лактация чаем с молоком, таблетки специальные пила, но это не помогло. Поэтому пришлось перевести малышика на смесь. Нам педиатр в поликлинике посоветовала несколько смесей на выбор. Я пришла домой, залезла в интернет, почитала отзывы, почитала разные статьи и остановила свой выбор на молочной смеси NAN. На следующий день я купила эту смесь и мы уже начали кормления. Доченьке понравилась смесь, съела с удовольствием все до конца. Потом как-то заметила, что после наших кормлений перестал урчать животик, мне это тоже понравилось. Вес дочка хорошо набирала, каждый месяц всегда было увеличение веса на 400-600 грамм. Когда разводишь смесь в бутылочке, то она растворяется быстро, комочков не образуется, это тоже большой плюс, потому что комочки потом могут забивать соску. По цене конечно не дешево, но если покупать в больших банках, то очень даже выгодно получается.

Другие отзывы на Детская смесь NAN1

27.11.2015 12:17
Это смотря с чем сравнивать. Конечно она дороже, чем та же малютка. Но по качеству и сравнения не может быть, так как малютка частично адаптированная смесь, а НАН высокоадаптированная. Но НАН дешевле, той же Нэнни, которая стоит 1200 рублей, а разницы особой по качеству я не почувствовала.