Фильм "Красотка" (1990)

Отзыв о Фильм "Красотка" (1990):
Неплохо

16.09.2013

Достоинства

Советую смотреть.

Недостатки

Отзыв

Обычно об этом пишут в конце, но я не могу сдержаться. Невероятная, волнующая песня-саундтрек к этому фильму «It Must Have Been Love» до сих пор играет в моем плеере вот уже на протяжении 15 лет. Говорю я это к тому, что музыкальное оформление — одна из сильных сторон «Красотки».

Итак, Лос-Анджелес, ночь, богатый бизнесмен Эдвард Льюис на крутом автомобиле сбивается с пути, а на помощь ему приходит ночная бабочка по имени… А как вам больше нравится? Ну ладно, ее зовут Вивиан. Она бесбашенная, длинноногая красотка, за 10 баксов любезно согласившаяся показать дорогу к отелю, в котором остановился мистер Богатенький Буратино. Дабы не терять времени даром, он приглашает свою новую знакомую к себе в номер, чтобы «поговорить». Однако, Эдвард и не подозревает, что эта девушка задержится у него чуть дольше намеченного времени, поселившись не только в его шикарных апартаментах, но и в его сердце.

Если говорить об актерах, то все они хорошо вжились в свои роли. Джулию Робертс я люблю уже долгое время, считаю ею очень талантливой актрисой с потрясающей улыбкой и персонаж Вив ей очень к лицу. Ричард Гир, в принципе, играл как обычно. Ему всегда очень хорошо удаются роли сосредоточенных мужчин, за это мне он и нравится. Так же не могу не отметить Гектора Элизондо. Очень симпатичный мужчина, превосходный актер.