Микроволновая печь Samsung PG 812 R

Отзыв о Микроволновая печь Samsung PG 812 R:
Микроволновка с грилем

17.05.2013

Достоинства

Мощная, выставляется целый час для приготовления, можно на ней готовить все блюда как на газовой печке, только быстрее. Существует разморозка продуктов.

Недостатки

Мало места для приготовления на гриле. Приготовление на гриле не удовлетворяет.

Отзыв

Такую микроволновую печь с грилем мы купили четыре года назад. Мне она нравится тем, что она очень мощная, можно готовить в ней всё то, что готовим на газовой печи, можно пользоваться грилем. Чем мне не нравится гриль, так это тем, что если жарить в этой печи утку, нужно уложить её на подставку, но так она не помещается. Я грилем пользуюсь очень редко, так как от него я не получаю желаемого результата. Эта печь хороша тем, что включается она на целый час и не нужно её включать несколько раз. Хорошо размораживает продукты, но размораживает не две минуты, как я когда то думала, но минут пятнадцать. А если продукт не большого размера, то может разморозить за пять минут. Пользуюсь ею давно и очень к ней привыкла. Хорошо, что выставив один режим, я могу его в ручную поменять и выставить другое время. Она вместительная, но для большой птицы места маловато. Вот только цена на такую микроволновку выше, чем на многие другие микроволновки.