Микроволновая печь Samsung PG 812 R

Микроволновая печь Samsung PG 812 R отзывы

4,5
26.05.2016

Отработала на славу

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Конденсат.

Отзыв: У нас такая микроволновка проработала четыре года, эксплуатировали ее нещадно - и мясо запекали, и каши, и разогревали, и рыбу, и полуфабрикаты. грилем практически не пользовались, в основном микроволновкой. Как и всех таких аппаратов, была небольшая проблема с конденсатом. А в прошлом году сгорел магнетрон. Ну, мы ремонтировать уже не стали, новую купили.

17.05.2013

Микроволновка с грилем

Достоинства: Мощная, выставляется целый час для приготовления, можно на ней готовить все блюда как на газовой печке, только быстрее. Существует разморозка продуктов.

Недостатки: Мало места для приготовления на гриле. Приготовление на гриле не удовлетворяет.

Отзыв: Такую микроволновую печь с грилем мы купили четыре года назад. Мне она нравится тем, что она очень мощная, можно готовить в ней всё то, что готовим на газовой печи, можно пользоваться грилем. Чем мне не нравится гриль, так это тем, что если жарить в этой печи утку, нужно уложить её на подставку, но так она не помещается. Я грилем пользуюсь очень редко, так как от него я не получаю желаемого результата. Эта печь хороша тем, что включается она на целый час и не нужно её включать несколько раз. Хор… Читать далее

Отзывы на Микроволновая печь Samsung PG 812 R в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.