Ролл калифорния

Ролл калифорния отзывы

19.08.2019

Это не просто вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это не просто вкусно, но и ещё невероятно полезно. Ведь они состоят из питательных и сытных продуктов. Состав-прессованные водоросли, рис, заправка из рисового уксуса и сахара, огурец, мякоть авокадо. Роллы станут отличным дополнением для праздничного стола. Очень сочные и нежные, благодаря мякоти авокадо, они похожи на воздушное пирожное. Универсальное блюдо, которое подают на обед и ужин, или предлагают гостям на банкете.

14.03.2016

Вкуснейший ролл

Достоинства: Сытные, Ролл с лососем внутри бесподобен.

Отзыв: Люблю роллы "Калифорния", всегда заказываю их в японских ресторанах. Беру на вынос или заказываю доставку на дом. Приятные на вкус, икра летучей рыбы хрустит, соленый привкус придает изюминки блюду. Чаще всего могут предложить два варианта: с крабом или лососем. Изредка с угрем или креветкой. Я считаю что самый вкусный вариант - с лососем: нежный, в сочетании с сыром филадельфия. С крабом не ощущаешь вкуса начинки, ощущение, что ешь просто сыр с рисом.

09.07.2013

Ммм!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я обожаю суши. И всегда их заказываю на какие-то праздники. И не только праздники - иногда на столько лень выходить из дома или что-то готовить, что проще позвонить в службу доставки и тебе привезут все самое вкусное на твой выбор. У меня первыми в списке ВСЕГДА идут роллы Калифорния и Филадельфия, потому что они самые вкусные. Они - это классика роллов!

17.05.2013

Мммм

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Роллы калифорния я просто обажаю!!!! прекрасное сочетание краба, огурца, авокадо, риса и нори... все еще с майонезиком внутри.. очень сытно, нежно и вкусно! Рекомендую!! Наверное они одни из моих любимых - в общей рекомендую! Стоят дороже чем простые, но они того стоят!!

Отзывы на Ролл калифорния в категории Продукты питания.