Фильм "Бандитский петербург"

Фильм "Бандитский петербург" отзывы

4,8
22.09.2018

Не хули и не принимай

Отзыв: Многие актёры подвергались после этого фильма разным несчастным случаям, -это не показатель, но всё же, если учитывать, что Содом и Гоморра не случайно превратились в Мёртвое море, то можно сделать выводы на основании этого- не стоит смотреть, а если и смотреть, то с целью каким не надо быть, то есть убийцей. Хотя само название фильма говорящее.

14.02.2019

Про бандитов

Достоинства: Я.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: Я сам немножко бандит, и таких бандитов как в фильме даже очень мало. Только я и они и толька.

27.02.2018

Пережитки прошлого

Достоинства: Не могу назвать.

Недостатки: Актерская игра и слабый сюжет.

Отзыв: Когда то был легендой, как и "бригада". Только отличает его от, упомянутой "бригады", что ее можно сейчас смотреть неподготовленному зрителю, а Банд. Петербург уже не посмотришь. Картинка слишком старая, актерская игра слабая, сюжеты клишированные. Сейчас зрителя нужно уметь удивлять, а этот сериал ничем удивить, к сожалению, не сможет.

30.04.2017

Тяжелый сериал.

Отзыв: Сериал тяжелый... но посмотреть можно... лихие года.

Отзывы на Фильм "Бандитский петербург" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.