Мебель на заказ от pmfabrika.ru

Отзыв о Мебель на заказ от pmfabrika.ru:
Отличный вариант гардеробной

20.07.2021

Достоинства

Большое зеркало, много места в шкафу.

Недостатки

Отзыв

У меня дома нет места на полноценную гардеробную, а я ее так хотела! Надоели эти вечные комоды, шкафчики, ничего в них не помещаются, а места занимают кучу. Я обратилась в ПМФ, в надежде, что мне предложат вариант какого-нибудь супер волшебного шкафа, который заменит мне гардеробную. Дизайнер сразу показала мне несколько вариантов, что можно сделать, и вот один из них меня сразу же зацепил. Я посоветовалась с мужем, он сказал, что шкаф будет очень хороший, и все туда у меня поместится.

Я очень ждала день, когда наконец-то мне доставят мою воображаемую гардеробную, когда привезли, счастью не было предела?:) его установили, и я влюбилась в него еще больше. Получилась небольшая прихожая, но по вместительности – это реально целая гардеробная! Шкаф очень большой, все в него помещается, больше всего меня поразило зеркало, оно необычного дизайна и большое. Сбоку есть еще небольшой шкаф вертикальный, и сверху два подвесных – в них можно убирать то, что сейчас не нужно. Плюс ко всему, есть место для обуви и верхней одежды. Мебель белого цвета, но она не пачкается, пыли на ней не видно, сколов нет, не царапается. С зеркалом тоже нет проблем, легко моется и все. В общем, тут мне помогли решить мою главную давнюю проблему, за что хочется сказать огромное спасибо).

Мебель на заказ от pmfabrika.ru фото 1