Мебель на заказ от pmfabrika.ru

Отзыв о Мебель на заказ от pmfabrika.ru:
Воплотили мечту в реальность.

19.12.2021

Достоинства

Работает команда профессионалов, свое производство, качественные материалы.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Когда мы, наконец, достроили дом, конечно, сразу приступили к ремонту, в основном всем занимался муж, но вот отделку кухни и покупку кухонного гарнитура я взяла на себя. Очень долго и тщательно выбирала, где же мне ее приобрести, объездила кучу компаний, в наличии ничего подходящего не было, а на заказ очень долго было ждать и так же смущали цены. Хотя я понимала, что мою кухню только на заказ делать и цена будет не маленькая, но то, что предлагали в других салонах меня не устраивало. По совету лучшей подруги, она там пару лет назад маме покупала кухню, мы с мужем решили поехать в петербургскую мебельную фабрику и не ошиблись. Поехав, мы взяли с собой план нашей кухни, дизайнер очень культурная и грамотная, посмотрела, уточнила все мои пожелания, и я образно описала то, что хочу видеть. Я думала, что это сделать не возможно, так как при строительстве дома по плану получилось так, что в кухне проходят 2 вытяжки, которые выступают с разных сторон стены, очень хотелось это скрыть.

Приятная женщина, разговаривая, все у нас расспрашивая, уже приступила к созданию проекта для нашей кухни и после показала нам 3 возможных варианта. Мы с мужем, остановились на современной светлой кухне с каменной столешницей, которая отлично скрывала все неровности стены, с одной стороны рабочая поверхность проходит вдоль окна, я сразу в голове нарисовала картинку, как я готовлю что-нибудь вкусненькое и смотрю, как дети играют во дворе), с другой стороны, барная стойка со стульчиками. Заключили договор, нам еще скидку сделали хорошую, было очень приятно, и когда посчитали, общую стоимость, я даже удивилась, думала, будет гораздо дороже. Привезли все вовремя, даже на 5 дней раньше, чем по договору, сборщики молодые ребята, все занесли в дом и довольно быстро, но хорошо установили, нигде нет зазоров, все отлично открывается, не стучит при закрытии. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Петербургской мебельной фабрики, которые с нами работали.