Мебель на заказ от pmfabrika.ru

Отзыв о Мебель на заказ от pmfabrika.ru:
Классная фабрика, много вариантов для выбора

08.01.2022

Достоинства

Составили эскиз, помогли с выбором.

Недостатки

Отзыв

Купили с мужем двухкомнатную квартиру, вторичку, ремонт уже был, и очень даже не плохой. А вот мебель оставляла желать лучшего, решили менять ее сразу перед заездом. Дело в том, что планировка кухни в квартире нестандартная, она достаточно узкая, но длинная. Мы поискали подходящие гарнитуры, но они все не подходили нам по размерам. Ничего не оставалось, как делать кухню на заказ. Я очень долго сопротивлялась, так как думала, что стоит это слишком дорого, но вариантов особо не было, да и муж настаивал на том, что главное найти хорошую фабрику.

Поиск фабрики я доверила мужу, а сама стала искать фото кухонь, которые мне нравятся, чтобы было что показать в салоне. Я нашла только примерные варианты, но окончательно так и не определилась. Муж сказал, что заказывать будем в Петербургской мебельной фабрике, мотивировал это тем, что там качественная мебель по нормальным ценам.

Конечно, я сразу полезла на их сайт, работы мне понравились, да и отзывы были хорошие. Поехали туда на следующий день, я прихватила с собой фото тех примерных кухонь, которые сохраняла. На фабрике я показала фото дизайнеру, сказала, что я хочу из этого точно оставить, а что нужно заменить. В свою очередь, дизайнер мне предложила свои варианты, которые мне понравились. Я долго думала над оттенком кухни, тут мне уже помог муж. Когда эскиз был полностью готов, мы внесли сумму, которую нам озвучили и поехали домой ожидать. Я не помню точно, сколько дней делали кухню, кажется, недель 5.

Доставку и сборку мы тоже заказывали, доплатили за это немного. Это удобно, ребята сами все сделали, а мы только приняли готовый результат. Кухня классная, очень хорошо, что я послушала мужа, и мы делали кухню на заказ!

Мебель на заказ от pmfabrika.ru фото 1