Пирожные MIREL «Сестренки Сгущенки»

Пирожные MIREL «Сестренки Сгущенки» отзывы

25.09.2022

Яркие и нереально вкусные пирожные

Отзыв: Простые, но очень яркие и нереально вкусные пирожные. Они действительно как сестренки - насыщенная вареная сгущенка с орехами и яблоками и обычная нежная сгущенка с кусочками клубники. Можно выбрать пироженку под настроение, а 4 штучки в упаковке как раз достаточно для того, чтобы попить чай с мужем вечером, после работы.

18.08.2022

Невероятно вкусно!

Отзыв: Сами пирожные, конечно, выглядят достаточно скромно. Но вкус - это что-то невероятное! Классическая сгущенка очень нежная. Ягоды клубники как бы подчеркивают это. Орешки и яблоки в двух других пирожных дают понять насколько ярким может быть вкус знакомой всем вареной сгущенки. Здорово, что эти 2 вкуса представлены в одной упаковке. Они гармонируют друг с другом как инь и янь)).

13.07.2022

Для детей этот десерт покупаю часто

Достоинства: Не вредный, вкусный.

Отзыв: Мои дети слишком сладкое вообще не любят. А в пироженках «Сестренки Сгущенки» им всё понравилось. Прекрасно, что в яблочной и клубничной начинках много натуральных фруктов и сгущённого молока, а сладости - в меру, только самое необходимое количество. Для детей этот десерт не вредный и не тяжелый для пищеварения, поэтому покупаю часто.

20.07.2021

Классные пироженки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Классные пироженки "Сестренки-сгущенки" от Мирель. Очень удобная упаковка, подходящая для ежедневного поедания дессертов. В наборе 4 пироженки, покрытые глазурью из сгущенки, с двумя вариантами начинок, с разными бисквитами. Из двух представленных вкусов, мне больше понравился вариант яблочно-орехового пироженого. Отличный вариант к чаю и кофе.

Отзывы на Пирожные MIREL «Сестренки Сгущенки» в категории Продукты питания.