Средство для чистки ковров Золушка

Отзыв о Средство для чистки ковров Золушка:
Эффективная чистка ковров, мягкой мебели.

14.06.2014

Достоинства

Эффективное, недорогое средство. Эффект антистатик и антимоль. Приятный запах. Экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

На ряду со многими дорогими средствами это занимает достойное место. у него много достоинств. А именно: оно хорошо очищает ковровые покрытия, паласы, салон автомобиля и мягкую мебель. Еще есть антимольный и антистатический эффекты, что тоже ценно. Применение достаточно простое, хотя придется и повозиться. Нужно развести средство с водой по пропорции. Нанести губкой или щеткой на ковер, и выдержать определенное время, до высыхания. Потом чистка пылесосом и все. Имеет приятный аромат. Хорошо выводит даже сильные загрязнения. И еще предупреждает оседание пыли, так как снимает электростатический заряд. По стоимости очень доступное. Я, во избежание аллергии или раздражения на коже, чищу в перчатках, но это по желанию. И еще меры предосторожности: беречь от детей, избегать попадания на слизистые оболочки и в глаза. Средство хорошее. Оправдывает затраченные средства. Рекомендую даже для чистки светлых материалов. Например у нас дома только белые ковры, которые приходится часто чистить. А это средство прекрасно справляется с грязью и пылью.