Средство для чистки ковров Золушка

Средство для чистки ковров Золушка отзывы

3,7
01.06.2013

Средне.

Отзыв: Думаю, что это средство вполне подойдет для гладких половиков, но никак не для шикарных ковров с длинным ворсом. К плюсам данного средства вполне можно отнести невысокую цену. А так, оно не очень-то и эффективно.

17.05.2013

Плюс только цена!

Отзыв: Что мной двигало когда я ее купила, сложно сказать видимо цена! ну очень доступная! Ковер конечно не фига СОВСЕМ не отмылся. Мылом, наверное и то лучше отмылся бы. Пена у золушки вонючая и серая какая-то( и сразу же пропадает, так что мыть водичкой приходится! Результат грязный мокрый ковер!

27.08.2020

Попробую другое средство

Достоинства: Отличный запах.

Недостатки: Плохо очищаются пятна.

Отзыв: Не очень. Ожидаемого эффекта не произошло. Средство не достаточно густое, расходуется в гораздо большем объеме, чем заявлено в инструкции. Не советую покупателям. Зато запах отличный, привлекательный. Но, как говорится, покупаешь не дезодорант, а все-таки средство для чистки ковров. Название, пожалуй, правдивое - как раз для Золушек. Надо стать настоящей Золушкой, чтоб очистить этим средством свой ковер.

24.11.2019

Единственный плюс - выгодная цена

Недостатки: Не убирает пятна.

Отзыв: Решила воспользоваться этим средством дабы удалить пятно с ковра. Смысл? Совсем не помогло. В итоге пятно только размазалось по всему ковру, а толку.. Не думаю, что средство подходит для больших ковров. Единственный плюс - это небольшая цена. Долго ползала и оттирала это пятно.. Хотите знать, что произошло? - Теперь у меня розовый ковер! Он конечно, не плохо смотриться, но я покупала средство с целью убрать пятно и оставить белый ковер: ) Средство для чистки ковров Золушка - очень разо… Читать далее

Отзывы на Средство для чистки ковров Золушка в категории Бытовая химия.