Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland

Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland отзывы

4,9
31 отзыв
10.05.2023

Отзыв: Вкусно, быстро и полезно. Недавно увидела на прилавке магазина плавленый сыр с грибами и подумала, что это очень вкусно и полезно, а главное, не дорого. Решила попробовать. Купила сыр Hochland Плавленый в ванночке с грибами. Цена - около 40 рублей. На упаковке написано, что сыр плавится при температуре 65 градусов. Это означает, что он очень быстро плавится. Поэтому его можно добавлять в горячие блюда, например, в картофель или макароны. Сыр упакован в пластиковую ванночку.

09.05.2023

Отзыв: Это не самый дорогой сыр, но весьма вкусный. Я обычно покупаю плавленный сырок с плавленым сыром. А тут увидела на полке сыр с грибами, и решила попробовать. Сырок очень приятный на вкус, хорошо плавится. На вкус похож на плавленый сыр, только не такой жирный. В общем, рекомендую попробовать. Состав: сыр творожный (молоко, масло сливочное, соль, эмульгатор (E471), вода, консервант (Е202), ароматизатор (грибы)). Консистенция: плавленный сыр. Вес: 200 г. Срок годности: 6 месяцев.

29.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В ломтиках плавленного сыра с грибами много кусочков ароматных грибов. Сыр с изумительным вкусом, отлично подходит для домашних бутербродов. Сыр с нежным вкусом приготовлен с добавлением сушёных боровиков.

08.07.2019

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно быстро дешево.

Отзыв: Обожаю плавленный сыр различных вкусов. Хохланд - ТМ проверенная годами. Она была, есть и будет. Сам же сыр очень вкусный. Как вариант быстрого завтрака - отлично. Намазал на хлеб и поел. Питательно и быстро. Рекомендую к покупке данный сыр. Всем вкусных завтраков.

23.11.2013

С кусочками грибов.

Отзыв: Бутерброды с сыром Hochland - сытный и быстрый завтрак, большой коробки хватает надолго, больше, чем на неделю для большой семьи. Кусочки грибов пусть и маловаты, чтоб распробовать их как следует, но их много и они дают хороший вкус. За это их любит вся моя семья.

22.09.2013

Просто плавленный сыр

Достоинства: УТОЛЯЮТ ГОЛОД НА ВРЕМЯ.

Недостатки: Постоянно не надо.

Отзыв: Может для завтрака он и подходит, но кушать его постоянно я бы не советовала он не может заменить качественный завтрак. Хотя сыр действительно вкусный и вкус грибов хорошо оттеняют вкус сыра. Намажешь его на хлеб и можно и перекусить и утолить голод.

19.09.2013

Вкусный, любимый, обалденный.

Достоинства: Вкусный, легко намазывается.

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках Hochland покупаю постоянно. Никогда не бывает, чтобы в холодильнике не было этого чудесного сыра. Существуют разные вкусы: с маринованными огурчиками, с колбасой, простой, но мне больше всего понравился с грибами. Вкус просто непередаваемый, очень вкусно есть его с батоном и копченой колбасой. Всем советую.

19.09.2013

Супер

Достоинства: Вкус, богат белками и кальцием.

Недостатки: Дороговата цена, быстро заканчивается).

Отзыв: Очень вкусный плавленный сырок. Часто ем на завтрак. Очень часто покупать не получается, поскольку дороговато. Реклама сыра не обманула. Вообще обожаю все, что с грибами, а этот сыр особенно. Маленькому ребенку такой сырок тоже придется по вкусу. Заканчивается очень быстро, не успеваешь покупать, сплошное разорение. В баночке сыра мало, лучше покупать сразу две, а то и три упаковки).

10.09.2013

Неплохо

Достоинства: Удобно и вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Довольно вкусный сырок, отличный вариант на завтрак. Особенно если быстро перекусываешь, то удобно намазывать на хлеб. Но не сказала бы что цена соответствует качеству. Консистенция неплохая, но вкус не идеален, пробовала и вкуснее, при чем за меньшие деньги.

10.09.2013

Удобно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland - отличный вариант для завтрака. Сыр имеет нежный вкус, приятный аромат, довольно питателен. Не требует много времени для приготовления. Сделать бутерброды с этим сыром сможет даже ребенок, тем более, что для его нанесения подойдет обычная ложка- что обезопасит ваших деток. Его можно есть и просто вприкуску. вкусно нереально.

07.09.2013

Ух ты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Так хорошо начать утро с поедания этого плавленого сыра, а особенно с грибами!! Очень сытно и дешево! Есть ещё и другие вкусы, но мне больше нравится с грибами! Советую всем это приобрести и ваши завтраки-обеды-ужины будут во множество раз вкуснее!!!

05.09.2013

Супер

Достоинства: Легкий сырок для перекуса в любом месте.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Легкий сыр с разными вкусами. Идеально подходит для завтрака и легкого перекуса. Ассортимент данного сыра достаточно широк (вкусовые гаммы бекона, зеленью, грибами, и т д). Особенно подходит данный сыр для выезда на пикник, незаменим для тормозков детям в школу, мужу на работу и для легкого перекуса в любом месте.

03.09.2013

Сливочный

Достоинства: Вкусный, удобен при приготовлении бутербродов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Вкусный сыр, известный нам по рекламе. Радует хорошая упаковка: запаянная фольга, удобная ванночка. Радует разнообразие вкусов. Огромный плюс, уже готов к употреблению. На хлеб намазывается хорошо, идеально подходит для использования в различных рецептах.

01.09.2013

Вкуснота

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Плавленный сыр с грибами Hochland очень вкусный и как все сыры полезный продукт. Для бутербродов подходит просто идеально, утром на завтрак есть плотно совсем неохота, а вот такой бутерброд самое то, что надо. Еще мы вари с ним сырный суп, по окончании готовки сыр добавляется в бульон, отчего он получается наваристым и необычайно вкусным, попробуйте сами убедитесь.

01.09.2013

Отзыв: Каждое утро начинается с завтрака. А завтрак всегда делается в попыхах. Любимое лакомство по утрам это Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland, намазанный на хлеб. Очень удобен в использовании. Идеально размазывается по хлебу. Очень вкусный сыр.

Отзывы на Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland в категории Продукты питания.