Мебель BMS Бестмебельшоп

Мне все нравится

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
21.11.2021

Отзыв

Искренне рекомендую этот магазин. Здесь очень хорошие менеджеры, которые подскажут и расскажут обо всём, вплоть до мельчайших гвоздиков.
Помню, когда звонили первый раз, думали, что мы не согласимся. Однако менеджера так досконально рассказали все детали по кухне, а также, дали столько исчерпывающей информацией, что мы решили попробовать дизайн-проект составить. Вместе с менеджерами нам удалось это сделать очень быстро, качественно. Такое ощущение, что люди на том конце провода как будто нас хорошо знали и понимали, что нам нужно.
В итоге, когда нам огласили итоговую стоимость, я вообще не поверила тому, что слышу. Оказалось, что цена вообще копейки. Это было удивительно, особенно учитывая, что мы рассчитывали на сумму втрое больше.
Сделали заказ, после чего, стали ждать. Заказ приехал вовремя. Конечно, изначально мы хотели собрать сами, но потом подумали, что наверное всё-таки будет правильно кухню собирать профессионалам. Справились они очень быстро
как итог, у нас потрясающая классная кухня, которая полностью отвечает моим представлениям об идеале, при этом, за приемлемые деньги.