Фильм "Форсаж 5" (2011)

Фильм "Форсаж 5" (2011) отзывы

4,8
05.07.2021

Великолепная франшиза об уличных гонщиках. Чесно говоря, был

Достоинства: Актёры, графика, монтаж, накал страстей.

Недостатки: Частичное отсутствие законов физики.

Отзыв: В общем и целом фильм хороший, когда смотрел его был приятно удивлен всем тем, что было на экране. До просмотра не думал что это настолько офигенная и затягивающая франшиза, которая уже переросла в целую киновселенную! Всем своим знакомым хотел бы порекомендовать данную линейку фильмов.

20.02.2021

Шедевр, а не фильм!

Достоинства: Захватывающая сюжетная линия!

Недостатки: Нет недостатков, ибо этот фильм прекрасен во всем!

Отзыв: Настолько все реалистично в плане монтаже, захватывающая сюжетная линия. Много прекрасных актёров, машин, и так далее. Мне безумно нравится этот фильм, хотя и есть другие части кстати говоря тоже. Их всего 8 и все они прекрасны по своему. Рекомендую всем любителям бестцелера. Поверьте мне на слово там есть на что посмотреть! Очень прекрасная графика, очень много чего интересного. Захватывает дух каждая сцена в это прекрасном фильме. Всё проработано до мелочей, ибо это шедевр. Я остался очень дов… Читать далее

28.01.2021

Шикарный фильм

Достоинства: Семейные ценности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм просто космос, я как любитель Форсажа, под большим впечатлением, пересматриваю переодически. Хотя знаю уже наизусть, сюжет фильма интересный, тачки шикарные. Актеры которые стали уже родными, и очень интересно наблюдать за историей их жизни, не только в фильме но и в реальной жизни. Доминик и Брайн показывают реально ценность семьи и делают все что было их семье было лучше.

24.01.2021

Очень отличный фильм!

Достоинства: Качество съемки, спецэффекты.

Отзыв: С удовольствием посмотрели этот фильм всей семьей!!! Хорошая работа съемочной группы, отличные спецэффекты!!! Ну и актеры отличные!!! Советую всем посмотреть этот замечательный фильм, можно даже несколько раз подряд!!! С каждой частью фильма, он становится все лучше и лучше!!! Еще раз всем советую!

22.11.2020

Лучший фильм своего года

Достоинства: Хорошая картинка, качествено снят фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это лучшее, что я видел за последние несколько лет, хороший сюжет, актеры играют просто великолепно, машины на уровне, всем советую посмотреть этот фильм. Очень понравился сюжет фильма, история просто захватывает дух, я бы ходил на этот фильм еще и еще.

28.10.2020

Великолепно

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Форсаж 5 очень хорошей фильм. Здесь очень ценит дружбу, семью. Любовь. И самая главная там их машины просто бобические. Бешеный скорость, адреналин, Одно кайф смотреть. Шикарный фильм смотрела все сезоны и до сих пор повторно смотрю с удовольствием!

24.03.2020

Класс

Достоинства: Сюжет на 100.

Отзыв: Фильм очень интересный, можно смотреть и смотреть. Актеры отлично играют роль, правдоподобно. Есть немного фантастичного, комедийного.

28.11.2019

Фильм бомба

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрю уже 3 раз, безумно нравится.

03.06.2019

Мне нравятся просто гонки и перестрелки и поэтому он оценка

Недостатки: Не было для меня все хорошо.

Отзыв: Он мне понравился тем что тут и перестрелки и гонки из-за этого я ставлю оценку отлично.

05.02.2019

Хрень

Достоинства: Вообще их там нету!

Недостатки: Ох их там много) одни клоуны там снимаются.

Отзыв: Гавно редкостное, можно было сделать его и по лучше. Вы там че херней страдай те? Вам деньги девать некуда? Так отдайте их мне и всё.

08.11.2018

Чудесный

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильм очень круто снят и очень очень крутой машины быстрые и каждый человек играл свой роль отлично и круто фильм ФОРСАЖ очень мюинтересный фильм предлагаю всем спасибо. Режисёру и остальным что сняли токой отличный фильм.

06.10.2018

Шикарно

Достоинства: Актеры, декорации, картины, сам сюжет.

Недостатки: Не хочется, чтоббы фильм заканчивался и все).

Отзыв: Это самый интересный и увлекательный фильм, который я когда-либо смотрела, с красивыми яркими деорациями, с лучшими актерами, и вообще с интересным и завораживающим сюжетом.

25.09.2018

Мощь

Достоинства: Все ещё гоняют.

Недостатки: Чет много стрельбы).

Отзыв: Фильм хороший, можно посмотреть несколько раз. Вот только я понять не могу, неужели в Бразилии все так плохо с полицией). Я понимаю что в Бразилии, уровень жизни низкий, но не на столько же. Жаль конечно что начиналось все с гонок и плавно перетекло в разрушение того объекта куда они целятся))).

14.09.2018

Крутой фильм

Достоинства: Словами не передать.

Недостатки: Не достатков на мой взгляд нету.

Отзыв: Фильм крутой, мне очень нравится, и актеры в нем отличные, но он похож большей мере на боевик.

09.09.2018

Форсаж 5

Достоинства: Много крутых машин.

Недостатки: Много крутых машин.

Отзыв: Четкий фильм красивые спецэффекты много крутых машин и Советую всем посмотреть.

Отзывы на Фильм "Форсаж 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.