Конфеты Славянка "Царство Нептуна"

Конфеты Славянка "Царство Нептуна" отзывы

4,8
30.08.2019

В виде морских фигурок.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Красивые интересные конфеты в виде морских фигурок, но с содержанием спирта. Конфеты ассорти в тёмном, белом и молочном шоколаде. Внутри конфеты орешек и мягкая кремовая, шоколадная начинка, причтная на вкус.

26.11.2013

Интересные

Достоинства: Необычные форма и сочетание двух цветов.

Отзыв: Увидела в местных магазинах эти конфеты и решила купить немного «на пробу». Осталась очень довольна. Сами конфетки в форме морских обитателей (морской конек, ракушки улитки, мидии), внутри либо рисовые шарики, либо дробленые орешки. Отличный молочно-помадный вкус. Уверена, что «Царство Нептуна» станет главным угощением любого чаепития.

19.07.2013

Сладенькие

Достоинства: Забавная форма.

Недостатки: Приторные.

Отзыв: Конфеты Славянка "Царство Нептуна" можно покупать иногда побаловаться, но особого удовольствия от этих конфет я не получаю - они чересчур приторные. У них забавная форма. Мне кажется, что они выполнены не из нескольких видов шоколада, а просто из сладкой покрашенной массы.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты компании славянка "Царство Нептуна" я кушаю с самого раннего детства. Ещё в детстве мама давала мне эти конфеты перед школой, чтобы мой мозг работал как можно лучше. Царство Нуптуна стоят довольно немного, что позволяет насладиться их вкусом всех.

21.06.2013

Интересные

Достоинства: *Разнообразие *Вкусные.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты, они интересные, разнообразные и вкусные. Развернув фантик от конфетки, ты находишь там вкусную конфетку в виде морского героя. У каждого героя разный вид шоколада и начинки. Конфеты подойдут для употребления с кофе или чаем.

Игриво)

Отзыв: Люблю-люблю эти конфетки! Они необычной формы. Они из разного шоколада. У них разные начинки. Не знаешь что тебе попадается, морской конек или ракушки разных видов?:) Очень вкусные и нежные конфетки. Вроде даже из шоколада судя по вкусу) Просто тают во рту!

Ам!

Недостатки: Пластилиновый вкус.

Отзыв: Конфеты Славянка "Царство Нептуна" я покупаю достаточно часто своему ребенку - мне нравится! Недорого и оригинально. По качеству конечно немного пластилиновый шоколад, но исходя из цены - я думаю вполне оправдано.. Аллергии у ребенка на нее не было!

Забавные!

Достоинства: Интересные по форме, вкусные, со смешанным шоколадом.

Недостатки: Несколько пластилиновый шоколад на растительных жирах.

Отзыв: Попробовала в гостях эти забавные конфетки в форме ракушек и морских обитателей - не могу сказать, что в восторге, на пятерочку с минусом. Минус из-за того, что шоколад какой-то резиновый, к тому же на растительных жирах. Все конфеты расфасованы в цветные фантики, но это не означает, что, например, в синих, будут только ракушки определенного вида, проще говоря, каждая открытая конфета - сюрприз. Шоколад смешанный, то молочный с белым, то темный с белым, начинки тоже в каждом виде конфетки разн… Читать далее

Отзывы на Конфеты Славянка "Царство Нептуна" в категории Продукты питания.