Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

4,1
51 отзыв
23.05.2012

Раритет машина

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Российский автопром.

Отзыв: Одна из самых красивых по внешнему виду автомобилей периода 1990 - 2000 годов на мой взгляд.

22.05.2012

Класс

Достоинства: Выносливость.

Недостатки: Шрусы.

Отзыв: Отличная тачка.

27.11.2012

Сам ездию

Отзыв: Прошу не слушать не кого, то что машина плохая, быстро и часто ломается и т. д. Машина ломается так же как и все обычные машины только с одной разницей, то что на ВАЗ можно купить недорогие запчасти и они есть в любом магазине автозапчастей. Салон желает лучшего, особенно если машина в возрасте то появляются разные скрипы, но их можно убрать, главное чтобы было желание. А вообщем машина не плохая, особенно для русских дорог.

10.11.2013

Погремушка

Отзыв: Ваз 2109, в простонародье "погремушка", славится свои трещанием панели и грохотом откуда-то из-под капота, но если пожить неделю в гараже и сделать то, что не сделали на АвтоВазе, то получится очень даже надёжный и практичный автомобиль. Советую только тем, кто готов испачкать руки, что бы эта машина действительно поехала!

06.01.2024

Раньше ездил на ней сам, но теперь купил сыну, ему нравится

Достоинства: Внешний вид и экономичность.

Недостатки: Погремушка.

Отзыв: LADA (ВАЗ) 2109, также известный как "Жигули 9", является одной из самых популярных моделей автомобилей от российского производителя. Вот подробный обзор данного автомобиля: Дизайн и внешний вид: LADA 2109 имеет классический и привлекательный внешний вид, который отличается отличной узнаваемостью. Он имеет простые, но элегантные линии и формы, которые придают автомобилю характер и стиль. Однако, следует отметить, что дизайн этой модели является довольно устаревшим и не соответствует современ… Читать далее

11.12.2022

Моя первая машина

Достоинства: Цена, внешний вид, удобство.

Недостатки: Мотор слабый,.

Отзыв: Автомобили дешевле и гораздо комфортнее в люксовой версии. Это особенно актуально, если они дополнительно оснащены звукоизоляцией и гасителями вибрации. В "Пятнашке" автомобили очень эффектно поворачивают, и их можно легко развернуть, повернув руль до 2,5 оборотов. Однако современному Gran Turismo уже более 15 лет. Радиус поворота стал намного меньше - всего 1,5 оборота. Весом менее тонны, 15-ki является очень маневренным автомобилем, который может пролетать мимо светофоров снова и снова, несмот… Читать далее

29.06.2020

Очень хорошая машина

Достоинства: Красивая, экономная.

Недостатки: Передний привод.

Отзыв: Очень хорошая машина. Комфортная, экономная. Вид тоже очень красивый. Незачто неначто её не променяю. Цена приемливая. Качество очень хорошое. Еще не разу не ломалась. Но есть один минус. Это то что она передне приводная. Это конечно и хорошо, но еще и плохо. В общем совнтую всем)).

06.05.2019

Хороший автомобиль, экономичный, не дорогой

Достоинства: Экономичный, не дорогой, не дорогие детали.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Детали не дорогие.

17.05.2015

Неплохая

Достоинства: Привлекательный внешний вид недорогие расходники выносливость.

Недостатки: Часто приходилось менять комплект сцепления.

Отзыв: Первый раз за руль села именно в девятку, нравится внешний вид, недорога в использовании, была любимицей в моей жизни, пока не настали тяжёлые времена и к сожалению пришлось её продать. .. Была у меня она около 2х лет, за это время ни разу не подвела на дороге!

29.11.2013

Динамичный

Достоинства: Малый обьём. прочность. долговечность.

Недостатки: Маленький салон.

Отзыв: Отличный автомобиль прошлых и нынешних лет! отлично подойдет для новечков вышедших с автошколы.. всем удачи на дорогах.

16.09.2013

Авто пройдет где угодно

Достоинства: Замечательное авто.

Недостатки: Нет ABS.

Отзыв: Хороший автомобиль который пройдет, пролезит, проедит где угодно, в независимости от погодных условий.. а в этом ему помогает передний привод.. что на очень много опережает большенство задне приводных.. ему на уровень только может перечить 4 на 4 джипы которые кушают больше чем эта маленькая "ПОНИ".

27.08.2013

Не машина а чудо!

Достоинства: Она еще и нас переживет.

Отзыв: Отличный автомобиль сам на нем катаюсь и не очем не жалею да она ломается и некотороые говорят что это плохая машина нет! каждая машина ломается а её можно без проблем починить и ездить дальше и запчасти можно купить в любом магазине так что ребят машина еще огого самый лучший авто!

11.06.2013

Красота

Достоинства: Красота и уют.

Отзыв: Ваз 2109-2108, о этот первый класический салон, он мне очень нравиться, ничего лишнего и очень красивый, мало ухоженных таких салонов осталось, вот недавно ехал в такси ваз 2108, первый класический салон а весь пыльный грязный не ухоженный и по панели идет трещина, эти салоны очень прекрасны. не надо забывать их.

04.04.2013

Отличная машина

Достоинства: Быстрая, легкая, маневренная, удобная, зап. части не дорогие и легко находимые.

Недостатки: Малая вместимость.

Отзыв: ВАЗ 2109 - это не машина, а просто сказка. Сам ездил на ней более 5 лет и нашел в ней кучу достоинств и всего один недостаток! Быстрая, манёвренная, удобная, легкая, да и много еще чего в ней хорошего. Минус один - вместительность.. Если вы собрались с друзьями на отдых, то В неё всего можно посадить пассажирами 4 человека.. Заднее сидение маленькое. Ну а в общем, советую всем!

02.04.2013

Пацанская машина

Достоинства: Отличный авто.

Недостатки: Lada всегда разваливается.

Отзыв: Очень хорошая пацанская машина жрет не много скорость радует, только вот безопасность оставляет желать лучшего (Lada) как ни как хотя кто его знает как раньше делали машины, лучше не разгонятса больше 200 км/ч поднимает перед, а так отличный автомобиль для отличного пацана.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 в категории Автомобили.