Пластины для защиты от моли "Антимоль"

Пластины для защиты от моли "Антимоль" отзывы

4,8
27.05.2014

Действуют

Отзыв: Пластины для защиты от моли "Антимоль" лично мне очень помогли. Я долго не могла найти по-настоящему действенное средство, которое бы помогло избавиться от моли. Вот это помогло, так-что рекомендую.

12.06.2013

Защита

Достоинства: Моль проч.

Отзыв: В упаковке за 30 рублей - 9 пластин. Они пахнут. Резковато сначала, потом запах притупляется, осоебнно, если запихнуть в шкаф, под одежду. В "стандартный" шкаф на три двери надо пару упаковок. Через месяц пластины уже почти не пахнут, нужно заменять. Хотя на упаковке написано что замена через 6 месяцев, лучше не экономить и менять чаще. Эти пластины с натуральынм лавандовым маслом (так написано), но я бы не сказала что так - по запазху, химией все же отдает. Одно из самых доступных и дешевых с… Читать далее

01.06.2013

Мне понравились.

Достоинства: Бысто помогают избавиться от моли.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: У меня в кладовке все время было полно моли. Пыталась как-то избавиться от нее народными средствами, но мало что помогала. Как-то раз решила воспользоваться этими пластинами и была удивлена их сильным и быстрым эффектом. Запах, конечно, тот еще. Зато действенное средство.

18.05.2013

Сильно пахнет, но отпугивает моль.

Отзыв: При сравнительно низкой цене моль действительно отступает. Пластины резко пахнут поэтому алегрикам стоит подумать. на упаковке написано что их менять спустя 6-9 месяцев. Вот тут полная брехня уже через месяц они почти не пахнут и нужно быстро сменить на новую или моль пообедает вашей шубой!

Отзывы на Пластины для защиты от моли "Антимоль" в категории Прочее.