Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.

Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. отзывы

4,3
21 отзыв
01.07.2013

3 в 1

Достоинства: Большой тюбик.

Отзыв: Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа действительно помогает три раза, у меня проблемная кожа с черными точками, и я иногда делаю маску для лица гдето один раз в неделю, а так в основном применяю как средство для умываниялица, наносится хорошо, пенится, смывается легко, если не передержать а то уже как маска будет, запах нейтральный.

23.06.2013

Понравился

Отзыв: Прекрасно подходит для проблемной или жирной кожи. Содержит цинк и салициловую кислоту, которые способствуют глубокому очищению кожи. Очень удобно иметь три средства в одном флаконе - хочешь это гель для умывания на каждый день, хочешь это маска раз в неделю, хочешь это скраб для более глубокого очищения пор!

21.05.2013

Чистота!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Garnier. Чистая кожа мне очень понравился по качеству - идет достаточно густой, чуть жиже чем паста, немного с ментолом, приятно наносится на лицо, особо не сушит кожу, но надо естественно знать меру. В остальном - тоже устраивает - и качество отличное.

20.05.2013

Отличное средство!

Отзыв: Очень мне нравится это средство. Давно уже попробовала его и пришла в восторг от эффекта! Его можно применять как при угревой сыпи, так и при шелушении и сухости кожи. Через неделю уже будет виден прекрасный эффект. Хоть у меня все и хорошо уже с коже, но для профилактики я использую это средство иногда.

03.07.2013

Так себе

Отзыв: Как обычная умывалка еще пойдет, так как очищает нормально. Но обещанного рекламой эффекта не будет. Проблемной коже не сильно помогает. Как маска вообще никакое. Один раз покупала, больше точно не буду. Лучше пусть дороже, но чтобы эффект был. А то ни туда, ни сюда.

03.09.2023

Отзыв: Не случайно я купила именно это средство с белой глиной. Так как белая глина успокаивает кожу, сужает поры, матирует и улучшает цвет лица. Так же в составе есть цинк и салициловая кислота, которые одни из самых рабочих компонентов в борьбе с прыщами. А ещё эвкалипт и ментол, которые тонизируют и охлаждают кожу. И другие компоненты, такие как экстракт красных водорослей, пемза, экстракт смитсонита, глицерин. Пользуюсь этим средством больше двух месяцев и я в восторге! Оно идеально мне подошло и … Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Всем привет! В этот раз я расскажу про очищающее средство для лица от Garnier Чистая Кожа 3 в 1. Это средство я приобрела в магазине "Подружка" за 349 рублей. Упаковка: Средство находится в пластиковой бутылке. Объем - 100 мл. Средство имеет приятный запах. Консистенция кремовая. Дозатор удобный. Смывается средство легко. У меня комбинированная кожа, и у меня она очень чувствительная. Для начала я использую это средство, потом умываюсь гелем, а потом уже обычным средством для умывания.

13.05.2022

Это очень хорошее средство. Покупаю уже не впервые.

Отзыв: Очень хорошее средство если у вас жирная кожа. На лице стали проходить прыщи. Кожа стала гладкой. Можно использовать как маску, скраб и просто умывалку. Пробовала много разных умывалок и лучшей оказалась именно эта. Возможно не всем она может подойти. Но это лучшее что я пробовала.

23.11.2020

Хорошо очищает кожу

Достоинства: Очищает поры, убирает черные точки, не сушит кожу.

Недостатки: Подходит только стальной коже.

Отзыв: Пользовалась всего несколько раз, но эффект виден сразу. Очень хорошо очищает поры, удаляет черные точто. Подходит стальной коже, не сушит и после применения кожа не салится. Смывается с кожи хорошо, не липнет и не дерёт. С эти скрабом можно перевести кожу лица в очень хороший тонус.

27.06.2020

Лучшее средство против чёрных точек

Достоинства: Приятно охлаждает помогает в борьбе с акне и чёрными точками.

Отзыв: Хочу рассказать о средстве, которое поможет избавить нашу кожу от чёрных точек, поделится своим опытом использования и подтвердить или опровергнуть то, о чём так громко говорят в рекламе этого средства. Итак, это средство называется Garnier Чистая Кожа 3-в-1 с глиной. Многие наверняка видели его с экранов телевизоров. Его можно найти в любом магазине, где есть отдел бытовой химии. Стоимость в районе 300-400 рублей, в разных магазинах по-разному. Лично я покупала это средство в Магнит Косметик. П… Читать далее

24.12.2014

Освежающая чистота

Достоинства: Эффективное средство, универсальность использования.

Отзыв: Недавно приобрела средство Garnier Чистая кожа, и осталась вполне довольна. 3-в-1 значит, что его можно использовать тремя разными способами - как средство для умывания, как маску, и как скраб. Мне очень нравится такая универсальность. Оно очень густое по консистенции, равномерно наносится, и кстати очень освежает кожу (кажется в составе есть ментол) Насколько хорошо оно борется с прыщами и прочими недостатками- я не знаю, но для ежедневного умывания подходит прекрасно.

20.04.2014

Вот это вещь от черных точек

Достоинства: Экономичная, универсальное средство, недорого, отлично справляется со своим описанием.

Отзыв: Этим средством пользуюсь уже почти год, а у меня еще не закончилась упаковка. Нереально экономичное средство, использую раз в 3-5 дня в качестве средства для удаления черных точек и в качестве подсушивающей маски. Черные точки убирает замечательно, если есть прищички - наносишь как масочку и ходишь минут 5, потом смываешь, после чего идет процесс заживления. В составе есть цинк и белая глина, которая лечит и выравнивает цвет лица.

18.05.2013

И правда 3-в-1.

Достоинства: Достоинств много, отмечу, что средство по консистенции напоминает взбитые сливки.

Отзыв: Рекомендую попробовать. Особенно тем, у кого, как и у меня проблемная кожа. Можно и умываться им, у него такая отличная консистенция взбитых сливок. Очень приятно наносить. Использую как скраб, тоже оставляет приятные ощущения. А для использования в качестве маски, то оно вообще отлично для этого подходит. И главное работает, кожа становится чище.

11.12.2019

Как кофе, 3 в 1!

Достоинства: Все.

Недостатки: ЗАПАХ!!!!

Отзыв: Привет всем! Сегодня, я буду наверстывать упущенное, ведь все мои отзывы - про технику. Это средство я купила в феврале 2019. Оно привлекло меня своей универсальностью. Как кофе 3 в 1! Тут вам с краб, и маска и гель. И я, как истинная "практичная" женщина, иду такая на кассу и - покупаю это средство. Что ж, покупка сделана, и я начинаю пробовать это средство. Сначала, запах мне не понравился до тошноты. Пахло чем - то таким, ну, может быть глиной или ароматизатором противным. Кто привык к благо… Читать далее

26.05.2019

В целом неплохо, но...

Достоинства: Может заменить половину продуктов для ухода. хватает на долго.

Недостатки: Сомнительный эффект.

Отзыв: Данный продукт заявляет громкими фразами, что он очищает, матирует и отшелушивает, но, к сожалению, это не совсем так. Очищает - да, ощущается некая свежесть и чистота вашего лица, но Ваши забитые поры он не спасет, разве что очень чувствительную кожу разодрет. Матирует - да, с этим это средство и в правду хорошо справляется, хотя не могу сказать, что у меня сильный жирный блеск, совсем нет, но кожа после него кажется нежной и бархатистой. Отшелушивает - немного, но все равно мой нос "страдает".… Читать далее

Отзывы на Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. в категории Косметика и Парфюмерия.