Желе персик Аппетиссимо

Желе персик Аппетиссимо отзывы

4,5
13.05.2014

Хорошее желе

Отзыв: Мне вообще очень нравится фирма "апетиссимо". У них, как правило, качественные и вкусные продукты. Что касается этого персикового желе, то оно также, очень вкусное и имеет однородную приятную консистенцию.

18.05.2013

Сочненько!

Достоинства: Вкусно, сочно, красиво и не дорого.

Отзыв: Эти желейки любим всей семьей, тем более, что недавно вычитала в составе массу полезного, а не наоборот, как думала ранее. Очень нравится мягкая консистенция и игривость желейной массы. К тому же этот десерт сделан на основе воды и концентрированного сока, очень вкусно, сочно, ароматно. Стоит копейки по нынешним меркам чуть меньше десяти рублей. Еще есть ананасовые, яблочные вкусы, но персик самый, на мой взгляд, вкусный!

28.05.2013

Вкусное

Отзыв: Желе очень полезно периодически кушать, потому что желатин необходим для нашего организма. Так почему же не совместить приятное с полезным и не скушать такой замечательный десертик. Очень нравятся такие желе - особенно с различными фруктовыми вкусами.

18.05.2013

Химический состав?

Отзыв: На мой взгляд (а взгляд мой обращен на цену товара) за эти деньги нельзя купить что-то натуральное. Так что думаю натуральными фруктами там и не пахнет. Химия на зубах конечно не скрипит. Продукт довольно вкусный, но я стараюсь не брать его. Лучше взять яблоко и съесть).

08.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Больше всего люблю желе персиковое Аппетиссимо. Это очень вкусный и полезный продукт. Больше всего его любят дети. Недорогая цена, это его большой плюс. Желе очень ароматное, практически не вмещает консервантов, поэтому его можно кушать даже маленьким детям.

19.05.2013

Ммм....

Достоинства: Сочно.

Отзыв: Желе персик Аппетиссимо очень вкусный и сочный продукт! по цене около 10 рблей стоит. Качество меня устраивает. Ребенок тоже доволен, есть разные вкусы, но персик мне показался самым вкусным и самым натуральным. Удобно хранить его так же. Рекомендую попробовать.

Отзывы на Желе персик Аппетиссимо в категории Продукты питания.