Кислородный отбеливатель "Персолька" с лимоном

Кислородный отбеливатель "Персолька" с лимоном отзывы

4,8
09.07.2013

Трудоемкий, но эффективный

Отзыв: Очень хорошая и не дорогая штука этот кислородный отбеливатель "Персолька". Закипечиваю в нем с трудными пятнами – результатом очень довольна. Процесс такой стирки, конечно, не из простых – нужно все это делать в железном тазике на плите, запах стоит не приятный, лимон этот в отбеливателе тут не в тему (хотя без него может и еще хуже было бы – не известно), да еще и в перемешку с запахом порошка.

06.07.2013

Отлично

Отзыв: Средство просто отличное, хорошо отбеливает, да и цена относительно невысокая по сравнеию с другими средствами).

05.07.2013

Интересное название!

Достоинства: Приятно отбеливает.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Кислородный отбеливатель "Персолька" с лимоном меня привлек своим названием -показался очень забавным. По качеству решила попробовать - в целом отбеливает очень мягко, бережно. Понравилось! Пахнет конечно химией, но терпимо. Детские вещи обычно отбеливаю.

07.06.2013

Отбеливатель

Отзыв: Самый лучший отбеливатель очень прекрасный вам очень понравится аромат этого отбеливателя. цена такого прекрасного отбеливателя очень прекрасная не дорогая вам очень понравится и вы будите довольны как это отбеливатель отбелит ваши вещи и они будут блестеть.

31.05.2013

Забавное название.

Достоинства: Бережно отбеливает.

Отзыв: Испробовала данное средство относительно недавно и была приятно удивлена. Несмотря на свою весьма невысокую цену, средство просто отлично справляется со своими обязанностями. Мне приходится часто стирать белые вещи, так-что с этим средством мне теперь не о чем беспокоиться.

19.05.2013

Приятный запах и хорошее отбеливание.

Отзыв: Покупала много всего когда искала чем отстирать зеленку. Отстирал только карандаш и это средство! Вот только то что там пишут лоялен к цветам одежды я не совсем в этом уверена! Лучше все же этим средством отстирывать стойкие цвета чтобы потом не расстраиваться.

Отзывы на Кислородный отбеливатель "Персолька" с лимоном в категории Бытовая химия.