Гель для чистки унитаза "Krizalit"

Гель для чистки унитаза "Krizalit" отзывы

4,7
06.06.2013

Гель для унитаза

Отзыв: Гель для чистки унитаза "Krizalit" самая отличная гель для чистки унитаза благодоря такой замечательной гели для унитаза ваш унитаз будет без микробов. объем гели самый нужный. цена гели по карману. качество гели отличное. чистота унитаза держится долгой время.

31.05.2013

Неплохое средство.

Отзыв: Мой унитаз и так особо не страдает от загрязнений, так-что испробовать данное средство на чем-то, действительно серьезном, мне не доводилось. А так, могу сказать, что оно очень даже неплохое. Освежает, имеет приятный тонкий запах.

31.10.2013

Внешне приятное

Достоинства: Недорогое, симпатичное, приятный запах, щадащее.

Недостатки: Не справляется с задачами.

Отзыв: Производитель данного средства Россия, поэтому особо ничего от него не ожидала, однако очень привлекла зеленая красивая упаковка. По форме не очень удачная, хотя вполне удобная. Хорошо справляется с запахами, а вот с налетом нет. Четверку поставила из-за цены, а вообще средство посредстввенное...

19.05.2013

Органика!!!

Отзыв: Первое не ждите от средства за небольшие деньги огромных результатов! поэтому сразу скажу если у вас застарелая ржавчина на унитазе не отмоет! у меня в принципе нет ничего застарелого и все такое поэтому ничего понравился! И что не мало важно убойного запаха нет.

06.07.2013

Очень хорошо чистит

Отзыв: Это средство просто замечательное, просто отлично очищает унитаз от всякой "грязи", да и цена более менее хорошая.

19.05.2013

Не плох!

Достоинства: Для чистки.

Отзыв: Гель для чистки унитаза "Krizalit" в целом очень не плох и прекрасно подойдет для чистки не загрязненных унитазов. Покупаю его для поддержания чистоты - очень довольна. Цена небольшая, приятный аромат - яркий конечно, но не очень химическо резкий!!!!

Отзывы на Гель для чистки унитаза "Krizalit" в категории Бытовая химия.