Лошадка-прыгунок

Отзыв о Лошадка-прыгунок:
И не только для детей.

07.11.2012

Достоинства

Весело, задорно.

Недостатки

Травмоопасна.

Отзыв

Купила лошадку сыну 1,9 года позавчера. По-моему все в восторге. И я, так как сынуля весело хохочет и скачет на лошади по квартире, и папа, который тоже непротив на лошади покататься. Так я не хохотала давно! Когда взрослый дядя доганяет маленького мальчугана, изображая себя всадником.
Единственное отличие, от обсуждаемой сдесь модели-наша лошадь в чехле. Такая же резиновая лошадка, только на неё одет чехол из приятной мохнатой ткани, тёмного цвета. Резиновую я не хотела покупать, так как она холодная и неприятная к телу. А как сынуля стал проситься на горшок и вероятность быть обписаной у тканевой лошадки равна нулю, сразу же её и приобрела.
Не могу сказать, что сын проводит время только сней. Но по 30 минут в день он на лошади катается. Да и я нет-нет и тоже попрыгаю. Замечательно поднимает настроение и укрепляет икроножные мышцы.
Пятёрочку не могу поставить по тому, что это довольно травмоопасная игрушка. Даже взрослого наездника лошадь наровит иногда с себя сбросить. А маленький сынуля так вообще пару раз перелетал через неё. Поэтому играть ребёнок должен под присмотром взрослых.