Десерт Zott Liegeois Карамель со взбитыми сливками

Десерт Zott Liegeois Карамель со взбитыми сливками отзывы

4,3
19.05.2013

Воздушный десерт

Достоинства: Вкусно, в меру сладко, воздушный очень приятный карамельный десерт.

Недостатки: Много химии в составе.

Отзыв: Очень вкусный десерт со взбитыми сливками и нежным карамельным пудингом. Не скажу, что очень уж сладко, скорее в меру. То есть, от вкуса и консистенции продукта я в восторге, вот если бы не состав... А в составе сплошная химия (да и по вкусу ее тоже можно несколько различить, ведь такая воздушная масса без загустителей долго не проживет). Так что балую себя очень редко - ведь химию так и так едим, а тут она хотя бы вкусная))).

19.05.2013

Сливочный

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Десерт Zott Liegeois Карамель со взбитыми сливками очень нежный и очень -очень вкусный идет!!! мне понравился!!!! К тому же он достаточно сытный. покупаю его на завтрак или после чая - приятно перекусить. Стоит около 25 рублей, что я думаю не дорого.

12.09.2019

Иногда балую себя

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Пару раз покупала себе уже готовый десерт Zott Liegeois, карамель и взбитые сливки. Невероятно легкий воздушный, карамель и взбитые сливки отлично сочетаются и добавляю друг друга. Десерт будто облачно. Очень вкусно и нежно. А вот состав ужасный, одна химия.

Отзывы на Десерт Zott Liegeois Карамель со взбитыми сливками в категории Продукты питания.