Сырок творожный Творобушки глазированный с ванилью

Сырок творожный Творобушки глазированный с ванилью отзывы

4,7
16.03.2021

Лучшие, что я пробовала

Достоинства: Нежный вкус, шоколад отлично считается с начинкой.

Отзыв: Недавно попробовала эти сырки. Они очень нежные и сладкие. Когда я первый раз вкусила их, то поняла, что с этого момента - это самые вкусные сырки, которые я когда-либо пробовала. Теперь буду чаще брать их к чаю и для похода в гости, ведь это просто прекрасный десерт к столу.

04.12.2016

Нравятся детям

Достоинства: Вкусно, не приторно.

Недостатки: Не идеальный состав.

Отзыв: Сырки творожные "Творобушки" выглядят необычно. Они продаются не по отдельности, а лежат в одной коробочке. Сами творожки тонкие, облиты шоколадной глазурью. Начинка сделана из творожной массы, белого цвета, с приятным ванильным вкусом и ароматом. Состав не идеален. Но сейчас сложно найти в продаже абсолютно натуральные продукты. Что характерно, этот творожный десерт не является приторным. Сколько бы раз я его не покупала, ребёнок никогда не отказывается есть.

19.05.2013

Дороговато

Недостатки: Маловато.

Отзыв: Сырок творожный Творобушки глазированный с ванилью 16% 6*30г мне кажется немного дороговат - около 60 рублей. они идут маленькие, вкусные конечно, чем то напоминают мороженое, но съедаются быстро и даже незаметно что ты чем то перекусил. Беру их редко.

Отзывы на Сырок творожный Творобушки глазированный с ванилью в категории Продукты питания.