Десерт КНЯЖЕСКИЙ ЛЮБИМЧИК "Желе с молочным кремом"

Десерт КНЯЖЕСКИЙ ЛЮБИМЧИК "Желе с молочным кремом" отзывы

19.05.2013

Ассорти с фруктами

Достоинства: Вкусно, нежно. Интересная упаковка. Цельные ягодки и большие кусочки фруктов в желе. Натуральный состав.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Покупала этот десерт один только раз - дочка выпросила в магазине, но вообще, считаю, что цена завышена, ведь в этой интересной плоской баночке с тремя отсеками всего триста с небольшим грамм, а стоит она больше 60 рублей. Что касается содержания, то в каждом отсеке находится желе с большими кусочками фруктов (в каждом свой вкус), покрытое сметанным кремом - очень вкусно и оригинально. Причем, лакомство это не очень калорийное и довольно легкое и нежное.

19.08.2019

Нереально вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сочетание из фруктов, желе и молочного крема. Поднимает настроение одним своим полосатым видом. Слои желе и ягодного мусса очень удачно сочетаются. С достаточно ярким насыщенным цветом и ароматом. Стит совсем недорого. Очень хорошо для быстрого перекуса.

20.05.2013

Достаточно вкусно

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Десерт КНЯЖЕСКИЙ ЛЮБИМЧИК "Желе с молочным кремом" мне понравился за приятное оформление, а так же за отличный вкус!!! очень вкусно - не скажу что сто процентов натурально, но тем не менее - покупаем его достаточно часто. рекомендую. стоит совсем недорого.

Отзывы на Десерт КНЯЖЕСКИЙ ЛЮБИМЧИК "Желе с молочным кремом" в категории Продукты питания.