Каталочки

Каталочки отзывы

07.12.2014

Бывают абсолютно разные

Достоинства: Интересно для ребёнка.

Отзыв: Видела я такие каталочки у деток моих друзей. Прелесть. Дети очень заинтересованно с ними ходят. Особенный плюс, если фигурка шевелится при передвижении. Мы хотим к лету купить своей дочке каталочку с улиткой. У улитки прозрачная раковина, а вней цветные шарики и когда каталочку везёшь, шарики перекатываются и гремят. Забавно.

07.02.2014

Полезная игрушка для малыша

Достоинства: Легкая, симпатичная уточка.

Недостатки: На вид хрупкая, но ребенок ни разу ничего не сломал в ней.

Отзыв: Игрушки каталки очень нравятся моему малышу, он с удовольствием с ними бегает как дома, так и на улице. Подобная игрушка уточка есть у наших соседей, и мой малыш постоянно ее забирает себе, при том, что у него есть свой вертолет каталка. Но ему нравится видно именно уточка, нравятся ее ножки, как она ими хлопает когда ее толкаешь.

21.07.2013

Весело

Достоинства: Весело, интересно.

Отзыв: Каталочки - хорошая игрушка, особенно для прогулок. Сейчас их производят самые разнообразные, в том числе и со звуковыми и световыми эффектами, на батарейках. Но и простые механические приводят детей в восторг. У нас их было много, но пластиковые оказались не долговечны. А вот деревянная пусть не так музыкальна, зато катается исправно до сих пор.

11.06.2013

Интересная

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Игрушка каталка для каждого ребенка интересна начиная с 1 года. Ребёнок начинает ходит и ему интересно что-то подержать в руках вот ему и подходит игрушка каталка. Игрушка каталка выглядит очень интересно с длиной ручкой а также утенок который прикреплен к ручке сделан из очень хорошего материала который прослужит ребенку долго.

31.03.2013

Играть с пользой

Достоинства: Равивает координацию движения.

Отзыв: Очень много игрушек, развивающих мышление. Хорошо, что придумали еще и развивающие координацию движения и стимулирующие ходьбу. Каталочку мы купили, когда нам было около года. Дочка сначала просто наблюдала за ней. А как пошла, так стали постоянно ее катать, даже на улице.

31.03.2013

Классная игрушка.

Отзыв: На мой взгляд эта игрушка весьма оригинальна, к тому же, детям она очень нравится. Вроде бы в ней нет ничего особенного, но сейчас на улице я сама вижу все больше детей с такими штуками. С этой игрушкой прогулки становятся приятней, ребенок будет ходить с удовольствием.

22.05.2012

Отличная игрушка для прогулок!

Достоинства: С первых шагов.

Отзыв: Вот каких только вариантов таких каталочек нет - и птички, и бабочки, и жучки, и колесики, и вертолетики.... Все они очень нравятся деткам! Мы обязательно на прогулку в парк берем одну из таких игрушек, по мимо того они развивают координацию движений, стимулируют ходьбу! Как только ребенок начинает более или менее уверенно ходить можно покупать такую игрушку!

14.04.2019

Отличная развивашка для деток!

Достоинства: Красочная игрушка, развивает, моторику и мышление.

Отзыв: Каталка действительно классная! Я покупала именно такую для своей дочки. Ей очень понравилась. Ребенок сразу же заинтересовался новой игрушкой, так как разноцветное все, плюс ездит и ребенок управляет самой игрушкой, хорошо развивает координацию движений. Такую каталку дочке я купила в 1.5 года. Раньше они ее не интересовали. Большой плюс еще в том, что можно играть как дома так и на улице. Легко моется.

13.04.2019

Отличная игрушка для ребенка!

Достоинства: Прочная конструкция, легко мыть после дачи.

Недостатки: Таких не обнаружили.

Отзыв: Нашей дочке очень понравилась эта Каталочка! Сначала думали, что она немного поиграет с ней и отложит. Но как оказалось ей она очень нравится! Постоянно берет ее с собой, когда мы ездим на дачу. Вообщем рекомендую ВСЕМ к покупке! Не пожалеете, правда!

15.02.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Вид хороший.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Понравился детям рекомендую всем.

08.01.2019

Нравятся детям

Достоинства: Интересная, нравится детям.

Отзыв: Игрушки- каталки всегда во дворе пользуются спросом. Иногда из-за них бывают ссоры, потому что всем обязательно хочется покатать чужие. Это в подтверждает, что игрушка очень нравится детям. Сейчас их большое разнообразие. У нас была любимая самая простая уточка из пластика и деревянная. Деревянная на первый взгляд совсем неприметная, но есть в ней что-то, что цепляет и детей и взрослых.

08.10.2018

Каталочка

Достоинства: Не дорогая.

Отзыв: Хорошая игрушка, особенно, когда ребенок, начинает ходить. .. мы сначала боялись, ребенок не совсем понимал, что с ней делать. на личном примере показывала ему, так мы и научились ходить... Теперь причем ее на улице, всегда берем каталкуна прогулку, да и детишками всем нравится. Она удобная, очень лёгкая, устойчивая. Рекомендую.

06.10.2018

Деткам нравится

Достоинства: Качество, функциональность, цветовая насыщенность.

Недостатки: Может отличаться ручка.

Отзыв: У меня в семье трое детей и у каждого из них была такая игрушка. Моим детям очень нравилось с ними играть, яркие, многие со звуковыми эффектами, которые появляются при их движении, что очень весилит и забавляет ребенка, вызывая ещё больший интерес. Я рекомендую, как вариант для забавы вашего ребенка.

26.09.2018

Весело

Достоинства: Качественная, удобная.

Отзыв: Мою дочу очень порадовала каталка.. Очень хорошая вещь именно в то время, когда ребёнок начинает ходить. Весёлая, удобная игрушка. Нам очень понравилась. Главное, чтобы каталка была качественная и прослужида подольше.

27.07.2018

Выбор потрясный

Отзыв: Выбор потрясный. Думаю ещё не раз зайду в этот магазин для покупок.

Отзывы на Каталочки в категории Игрушки.