Регби

Регби отзывы

4,3
12.03.2013

Стадо на поле

Достоинства: Адреналин.

Недостатки: Многочисленные травмы, драки.

Отзыв: Ужасная, кошмарная игра. Правила этой игры мне абсолютно непонятны. По полю бегает куча мужиков, кто в шлемах, кто без них, пытаются отобрать друг у друга мячик овальной формы, периодически образуется куча мала, плавно перерастающая в драку всех игроков на поле. Постоянно на поле бегает врач, который обрабатывает нвероятное множество ран и рассечений. Адреналин адреналину рознь, но жизнь то важнее господа, берегите себя.

04.12.2012

Мне не нравится.

Достоинства: Не оценил.

Недостатки: Грубый и бессмысленный вид спорта.

Отзыв: Как играют в регби смотрел только в кино. Но и из этих отрывков я сделал для себя вывод, что смотреть как играют в эту игру - зря тратить время, поэтому этого делать не стоит. Противно смотреть на то, как кучка людей бегают друг за другом и пытаются отнять "мяч" овальной формы, при этом жестко ломая и сбивая друг друга.

24.04.2013

Дурацкая игра

Отзыв: Дурацкая американская игра, не вижу в ней смысла, тупо разнести друг друга? помойму простой американский бред!

08.12.2012

Культурная драка.

Отзыв: Скажу сразу, к регби отношусь отрицательно, поскольку так и не понял смысл этой игры, не то, чтобы правил не понял, правила как раз таки очень простые, не понятно почему эта игра существует, здесь не нужно быть умным, резким, обладать каким то талантом, здесь просто нужно уметь драться. Но нужна ли нам такая драка?

27.03.2013

Американская игра

Достоинства: Выносливость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Этот вид спорта пришел к нам из Америки, но мне не очень понравился. Для меня это слишком жестокий вид спорта. Но он развивает командную игра, выносливость и другие качества как и почти в любом виде спорта. В нашем городе он не сильно развит, но мне бы хотелось посмотреть соревнования среди команд в регби.

Отзывы на Регби в категории Виды спорта.