Регби

Регби отзывы

4,3
19.06.2019

Спорт для настоящих мужчин

Достоинства: Зрелищно, контактно.

Недостатки: У нас почти не показывают.

Отзыв: Регби- это спорт для настоящих мужчин, жаль, что он не популярен у нас в стране. Очень интересный вид спорта, и при этом очень зрелищный. Кубок мира по Регби- это третий спортивное соревнование по посещаемости и интересу ТВ после Олимпиады и Чемпионата мира по футболу. Настоящий мужской спорт, жесткие стыки, и при этом никто как в футболе не валяется и не корчится, выпрашивая штрафной. Это хулиганская игра для джентльменов (а футбол- джентльменская игра для хулиганов). Ну а посмотреть на ха… Читать далее

19.01.2017

Это же регби

Достоинства: Лутший вид спорта и нервы хорошие.

Недостатки: Может тровмировать.

Отзыв: Ходил я на регби в янгиюле многому научили я не навижу таких людей которые путую регби с американским футболом прям бесят и тех кто увидиф мяч говорят о яйцо ангийский нравится играть люблю быть нападаюшим мая команда уехала на соревнования жду не дождусь когда они приедут с тренером.

08.12.2013

Регби

Достоинства: Мужественный.

Отзыв: Я очень люблю спорт. И очень знаю его правила. Игра в регби породила множество смежных видов спорта, среди которых наиболее популярны регбилиг ирегби-7. Кроме того, некоторые элементы регби были включены в правилаамериканского и австралийского футбола и их производных. Регбийный матч представляет собой соревнование двух команд, каждая из которых представлена пятнадцатью полевыми игроками. На лицевой линии поля находятся Н-образные ворота, а за лицевыми линиями поля расположены зачётные зоны кома… Читать далее

17.07.2013

Хороший спорт

Достоинства: Более безопасный.

Отзыв: У большинства любителей спорта о регби сложился стереотип, что это жестокий, грубый и травмоопасный спорт, но на деле это лишь иллюзии, регби не более травмоопасен чем футбол или хоккей.

22.05.2013

Жесткая игра

Отзыв: Отколовшись» от традиционного футбола и став прародителем футбола американского, регби и само разделилось на несколько видов, которые имеют очень сильные отличия в своих правилах. И хотя даже количество игроков на поле в различных видах регби сильно варьируется, неизменными остаются только атрибуты регби, в частности – мяч.

19.05.2013

Вышибалы

Достоинства: Закаляет характер.

Отзыв: Мне нравится этот спорт тем, что в нем можно показать всю свою силу и мощь! и координация движений там нужна! сы как то с друзьями решили в него поиграть и разбили себе лица! но мне это спорт нравится! там нужно быстро бегать, уворачиваться от столкновений, и самое главное ударить соперника так, чтобы мяч был у тебя! еще этот спорт напоминает простой футбол! я люблю в регби пинать штрафные они у меня хорошо получаются! это серьезный спорт! хлюпики в нем не выживат! там нельзя ничего бояться!!!!

07.05.2013

Мясо

Отзыв: Жесткая игра, победа зависит от тактики и сосредоточености каждого игрока команды. Каждый игрок должен обладать скоростью, силой, резкостью. Сам иногда поигрываю с друзьями.

18.04.2013

Из фильмов в жизнь

Достоинства: Командная тематика. Физические параметры. Дух и настрой.

Недостатки: Травмонесущий вид спорта.

Отзыв: Ну, основной фильм сразу вспоминается с Аль Пачино " Каждое Воскресенье" с его знаменитой финальной речью. Да, спорт опасный, сломать можно что угодно и как угодно. Но только такой спорт, думаю, мог бы действительно сплотить разнокалиберных ребят в единое целое, в реальную команду. Да и физ-подготовка там у ребят просто ууух. ! Лично я бы поиграл и попробовал себя, но у нас этот вид спорта действительно как-то не прижился, как и бейсбол, пожалуй.

17.04.2013

Жестокий вид спорта

Достоинства: Ва: Зрелищно.

Недостатки: Нте.

Отзыв: Некоторые элементы регби были инкорпорированы в правила американского и австралийского футбола и их производных.

05.04.2013

Опасный спорт!

Достоинства: Мускулистое тело.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Контактный командный вид спорта, возникший в XIX веке в Англии[4], один из видов регби-футбола. Игра в регби породила множество смежных видов спорта, среди которых наиболее популярны регбилиг и регби-7. Кроме того, некоторые элементы регби были инкорпорированы в правила американского и австралийского футбола и их производных.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень интересный и забавный спорт, смотрю очень часто и радует этот вид спорта, единственно очень опасный и очень жесткий вид спорта, можно спокойно что нибудь себе повредить, не каждый осмелится выбрать такой спорт в своей жизни, так что занимаются им одни храбрецы и здоровые ребята.

24.03.2013

Регби-интересный, на в то же время опасный вид спорта.

Достоинства: Интересный и самый популярный в Америке вид спорта.

Недостатки: Бывает в этом виде спорта очень много травм.

Отзыв: Регби считается самым травмотичным видом спорта из-за того что в правилах говориться: Игроки передают друг другу мяч, стремясь донести его как можно ближе к зачётной зоне. Это единственное правило которое в этой игре есть все остальное разрешено. Еще я сейчас расскажу как считаются очки. Победителем регбийного матча становится команда, набравшая большее число очков, чем соперник. Очки присуждаются за совершение результативных действий: попытка (5 очков): игрок атакующей команды заносит мяч в за… Читать далее

21.03.2013

Жесть

Отзыв: Хотел бы сам сыграть. Спорт отличный.

09.12.2012

Убийство

28.11.2012

Стоит один раз увидеть

Отзыв: Очень интересный вид спорта. Множество толчков, борьбы. Игра для настоящих мужчин. В России этот вид спорта не настолько популярен, как например в Австралии, Новой Зеландии, и других странах Южного полушария где этот вид спорта является национальным.

Отзывы на Регби в категории Виды спорта.