Детский нампунь Бюбхен

Отзыв о Детский нампунь Бюбхен:
Приятный по текстуре, запаху, легко смывается

04.08.2019

Достоинства

Описано выше.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Когда ребенок родился, я придирчиво относилась к средствам по уходам, конечно больше выбираешь ванночки с травами ромашками и тд. Наверное каждая мама начинает именно с этого. Но, потом в ход идёт детский крем, которым намазала еще меня моя мама. Сохраняем старые традиции. И как то в аптеке увидела линию средств по уходу за малышами, первое что купила это масло после ванной. Понравился запах, текстура масла и конечно же ощущение. Я и сама была не прочь воспользоваться после ванной данными средствами. Все всегда тестирую на себе. Очень не плохо. Все что пишет производитель о товаре соответствует. Никаких неприятных последствий в виде аллергии не возникло. Потом мы купили шампунь без слез и волосы были как пух, хорошо расчёсывать, мягкие, воздушные. Самое то для малыша! Стоимость средств порядком выше обыденных, что можно встретить в магазине. Но оно того стоит. Качество очень хорошее. Негативных отзывов у меня нет. Рекомендую всём своим близким и мамачкам которые ищут хорошие средства по уходу за малышами.