Телефон Nokia N9

Отзыв о Телефон Nokia N9:
Круто.

26.11.2012

Достоинства

- дизайн, красив как Апполон
- цена для смарта такого уровня, оценил попользовавшись
- ОС, MeeGo великолепна, простая стильная, легкая, стабильная, эффективная и очень интересная, swype шикарен
- музыка в наушниках
- телефон снял с зарядки в 7 утра, сейчас 21:50, зарядки 55%, при том что я целый день в нем капался, слушал музыку, чуть чуть играл
-классный экран, хотя немного смущает PenTile

Про каждый из вышеперечисленный пунктов готов написать несколько страниц своих восхищений, но не буду вас утомлять =).

Недостатки

- камера, хорошая, но не отличная, проигрывает оной у СГС3 жены
- ОС не получит поддержки, хотя сейчас в количестве приложений (их полно) я стеснений не испытываю
-PentTile в экране, но это можно отнести к недостатку, если вы только и будете заниматся тем что этот самый пентайл постоянно разглядывать, при обычном пользовании смарта он не заметен и никакого дискамфорта не доставляет.

Отзыв

Я переюзал кучу смартов за свою жизнь:Nokia e71, Glosfish'ы на WM, HTC Hero, Motorola XT720, LG O2X, Nokia Limia 800, HTC Evo 3d, кроме того у брата SE Arc, у отца - SG Note, у жены - SGS3. Такого восторга как от N9 я не испытывал не разу. Почему фины отказались от MeeGo - не понимаю, по удобству, красоте и юзабилити он на уровне, если не уделывает iOS (крутил айфоны друзей в руках), а свито-пердящему лагающему андроиду очень глубоко запихивает.

Вообщем покупкой очень доволен, всем рекомендую.