Детская серия для купания "Мама и малыш"

Детская серия для купания "Мама и малыш" отзывы

4,7
25.07.2016

Норм

Достоинства: Не оказывает аллергических реакций, не раздражает глазки.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Когда в нашей жизни появился малыш, было достаточно вопрос обо всем. И как то про средства для купания малыша я выпустила из виду. За пенкой для купания отправила мужа. ну а он уже купил ванночку для купания "МАМА и МАЛЫШ" с ромашкой и чередой по совету продавца. Сразу я вроде как смутилась, цена как то настораживала, но все таки решили испробовать, запах не принужденный, приятный. Как указанно на упаковке: мягкая пенка для купания нежно очищает кожу младенца, не пересушивает, не раздражает глаз… Читать далее

20.08.2013

Хорошее соотношение цены и качества!

Достоинства: Не вызывает аллергии, приятный аромат!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Хорошая пенка для купания! безопасная, не вызывает аллергической реакции у ребенка. Имеет приятный аромат. Пузырек достаточно большой, на долго хватает, удобно открывает и закравается. Стоит относительно не дорого. Хорошее соотношение цены и качества!

08.04.2013

Хорошая серия

Достоинства: Хорошо пенится Недорого Приятный аромат.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: С продукцией Мама и малыш познакомились недавно. Раньше старалась покупать другую марку-подороже. Но как-то раз ее не оказалось на полках. Тогда я увидела серию Мама и малыш, купила "на удачу". Но когда ее опробовали были приятно удивлены тем что при сравнительно низкой цене качество ничуть не уступает более дорогим конкурентам!

27.03.2013

Продукция отличная

Достоинства: Недорогой, не вызывает аллергических реакций, приятный запах.

Отзыв: Пользуемся продуктами серии "Мама и малыш" с самого рождения малыша, очень нравится качество, не вызывает раздражений на коже и аллергических реакций, приятный запах, детский крем хорошо увлажняет. Недорогой. Пробовали разные продукты из этой серии - все понравились.

06.03.2013

Нежная

Достоинства: Недорогой, отличный.

Отзыв: Серия на мой взгляд просто отличная! Во первых аромат очень слабый, я бы даже сказала практически отсутствует. во вторых - очень хорошо пенится и смывается, в третьих - не вызывает аллергии и раздражения. и по цене - просто отлично! Рекомендую!!!!!!!

04.12.2012

Очень хорошое

Отзыв: Очень хорошая серия для купания ребенка, после нее ребенок спит прекрасно, у нее запах очень приятный, пенится очень хорошо и быстро, смывается хорошо без проблем, моей дочке нравиться она с радостью идет купаться, зная что не будут щипать глазки, кто им еще не пользовался рекомендую.

22.05.2012

Нам понравилось!

Достоинства: Большой объем, приемлемая цена.

Отзыв: Это белорусская косметика разработанная специально для малышей - шампунь и пена для ванны. Имеет приятный запах! Единственной, что не очень понравилось, так это то, что шампунь немножечко жидковат, но это скорее всего от непривычки! Большой пузырек, которого нам хватило почти на год! Никаких негативных реакций данная продукция не вызвала!

Отзывы на Детская серия для купания "Мама и малыш" в категории Уход за ребенком.